Здравствуйте, у меня такой вопрос,в связи с пандемией я потеряла раьоту, и оказалась не в состоянии платить за съёмное жилье, временно остановилась у мамы в однокомнатной квартире ,где проживает - вопрос №3829700

мама, ее муж, и я. Отец в семье сложные, потому оставаться надолго в этой квартире я не смогу. В любой момент я могу оказаться на улице. Мне 35 лет, и своего жилья у меня нет. Могу ли я претендовать на комнату хотя бы от государства, и на каких условиях?
2 ответа
Здравствуйте!
 Дзера! Давайте подробнее рассмотрим Вашу ситуацию и попробуем найти ответ на Ваш вопрос!
 Приходите на консультацию!
Добрый вечер!
Вам нужно задать вопрос в раздел «Юриспруденция» насчет жилья.
У Вас не простая ситуация, Вы испытали много стресса, помните, что этот период временный и Вы обязательно найдете работу и съедите от мамы. Главное, Вам пока есть, где жить, пусть и сложно. Пока постарайтесь отвлекаться, занимайтесь саморазвитием, открывайте для себя что-то новое.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!