Ушла от мужа.У него на меня обида из-за этого не хочет помогать ничем ребенку.Пыталась с ним общаться а у него ко мне только обвинения.Перестала с ним связываться .Он тоже не звонит чтоб услышать - вопрос №3829766

своего сына.Думаю о нем часто, сегодня даже приснился, шел по территории храма с другой а я с другим, но оставили их и пошли друг другу на встречу поговорить.Не пойму,, он вообще о нас знать ничего не хочет? или что-то нас связывает и мы будем снова вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана, здесь важно знать предысторию. «У него на меня обида» — что произошло? "… из-за этого не хочет помогать ничем ребенку." — из-за обиды он может не хотеть общаться с Вами, но не с ребенком. Ваши с ним сложности никак не связаны с ребенком и не должны отражаться на взаимоотношениях с ребенком.