Здравствуйте! Нужен совет, сама не могу разобраться) Было осветление на свои волосы+тонирование в салоне, три месяца назад. Мастер рекомендовала поддерживать цвет тоником, результат не очень - вопрос №3830091

изображение из вопроса изображение из вопроса
устраивает. Хотелось бы немного светлее и чуть более холодный тон. Что можно сделать и в какой последовательности? По интернету искала: осветлиться, окрашивание краской без аммиака, и потом раз в неделю использовать оттеночный шампунь+бальзам. Верно ли это? Какие можете порекомендовать фирмы средней ценовой категории? Так же по отзывам искала, подойдёт ли то что на фото? И, если краску, то какую? Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
При осветлении может появиться желтизна от корней.
Проще окрасить волосы в холодный блонд стойкой крем-краской -платина, жемчуг, пепел.
Выбираете сами, что устроит по цене, нет смысла рекламировать фирмы.