Снилось что бывший меня изнасиловал при моем муже а тот сидел и смотрел.... Это ещё было при моих родителях... Мне было стыдно но никто ничего не сказал. - вопрос №3830092

Я начала оправдываться перед мужем мол я же сделать ничего не могла ((
Он пообежался на меня но простил и я во сне заплакала от счастья…
Этот сон что то значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всё будет хтрошо, сон к тому что в семье будут перемены в лучшую сторону. Возможно рождение ребёнка, счастье в семье будет и с финансами всё стабильно