Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 - вопрос №3830311

1500 p

Дополнение автора от 16.03.21 16:19:28
Какие действия, события будут весной, летом и осенью?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый вечер! Есть теплота и симпатия, но в ситуации есть еще одна девушка.
Серьезные намерения к Елене. Симпатия.
Сейчас есть мелкие сложности но ничего критичного. Чувстаа есть и перспективы весьма хорошие
Мысли о вашей встречи  идут, чувств  симпатии есть, но и сомнения в вашу  сторону от этого мужчины  тоже.
Намерения Александра продолжить отношения.
Взаимная любовь.
Думает позитивно о Вас
Здравствуйте!

Елена Александру очень нравится, много думает о ней. Желает быть рядом, ухаживать, проявлять свое внимание. Александр не самый многословный человек, чувства свои будет выражать не словами, а поступками. В ближайшем будущем встречи, небольшие подарки. Возможны ссоры, но кратковременные и незначительные.

Удачи вам!
Есть обида, но любит ее, в намерениях встреча с выяснением.
Здравствуйте! Александр не уверен в своих обстоятельствах, но к Елене его тянет и всегда тянуло. Он будет рад общению.
Чувства тёплые, имеется желание для сближения.
Он помнит все хорошее, что было между вами. Но на сегодняшний день принял решение оставить это позади. Он отрезал свою привязанность к вам. Он не разделяет на сегодня ваши чувства. Вы пока горите — он нет. Впереди еще много сильных и страстных ситуаций. Но действия с его стороны очень несмелые.
Это будет очень насыщенный период времени для вас обоих, мужчина будет активен, вас ждёт поездка, от него будет много внимания и приятных сюрпризов, ведь он намерен сделать все возможное чтобы быть рядом с вами
Судя по дате у мужчины есть женщина то ли беременная, то ли с маленьким ребёнком. Очень хорошо скрывает от Елены данную связь. У Александра есть друг, которого Елена знает и он это хорошо знает. И к Елене тоже питает симпатию. Он свободен.
Александр считает сейчас, что в его жизни настал переломный момент
Когда он должен что то кардинально из-менить в своих планах-событиях
Он и решительно настроени и раздражен одновременно
И при всем том — занимает позицию пассивности — отдавая все на волю случая и течения обстоятельств

К Елене есть бурное желание что то выяснить
осталось что то невыясненным между ними и для него
Он находится мыслями и душой в прошлом
Есть у него горечь о тех временах
Борется сам с собой — и хочет приблизиться, и сам себе запрещает
особого сближения не будет в этом году
Хотя попытки будут проявляться
В любом случае — он считает себя хозяином положения
И знает -что как захочет — так и будет
Что уже не есть хорошо — ибо это эгоистично
Елена! Карты показывают то, что лучше отношения и общения нанесут перспективу, и скорее всего что ближайшее время прогремит определённая некая точка или даже разрыв этих вообще в этих отношениях. Прежде всего это может исходить со стороны Александра так как он эмоционально закрыт и устраивает определённое более конкретные жесткие рамки в отношении вас, да и мысли у него совершенно несут настрой прежде всего о том что его волнует и как ему реализовываться в каких-то материальных аспектах и планах в ближайшее время, не говоря о готовности окунуться какие-либо романтические взаимоотношения. Поэтому в действиях при условии что он включает своё обаяние, магнетизм и шарм, он может общаться сухо более конкретно и по существу, не давая даже лишних эмоций. Вы в позиции действий более открытые доступны, готовы показать как раз что вы хотите рискнуть и окунуться в чувственный аспект, ваша сердце требует определенного эмоционального всплеска и выплеска, ну при этом где-то глубоко внутри у вас отщелкивает что это не совсем тот мужчина с которым вы готовы двигаться дальше в жизни запятая В смысле же думаете о том что ему не хватает активности, решительности и динамике в проявлении эмоции чувств по отношению к вам. Также карты указали что ближайшие от 2 недель до 8 недель, у вашей жизни проявиться совершенно другой мужчина, скорее всего 8 где-то пересечетесь по работе и вот он вас может вызвать настоящие, сильные, те которые будут будоражить, чувства и эмоции, этот мужчина будет влиятельным, либо занимать какой-то высокий должностной пост, либо иметь крупный бизнес, возможно будет вашего возраста либо чуть младше, будет готов проявить себя с лучшей стороны и подарить вам объёмные, красивые и яркие чувства, будет решителен и готов вас завоевать.
Здравствуйте!
По мыслям мужчина по вам скучает, но между вами есть еще одна женщина.
Сейчас он прикидывает, как ему выгоднее поступить, что ему лучше сейчас предпринять.
Возможно, хотел бы вам написать, проявить себя, но пока что останавливает только на мыслях об этом.

В чувствах какой-то холодок идет...
Осталась симпатия, как к женщине, однако, все это скрыто под холодностью и тем. что мужчина уже принял решение пока что отстраниться.

В намерениях на сегодняшний день нет ничего. Он разочарован отношениями, есть желание поставить точку, если вы не будете проявлять активность.
А если будете, то он подумает, стоит ли возвращать все на круги своя.

До конца осени между вами еще будет общение, но скорее негативного характера.
Уже как расставление точек над i.
Думает о каком то тяжёлом разговоре и дороге, в мыслях свидание, денежные хлопоты, но не смотря на множе тво переживаний все хорошо будет
Здравствуйте. Очень тянет его к Вам, временами испытывает сильную ревность. Весной будет очень занят, но летом проявит себя ярко, озвучит свои планы. Вы проведете несколько дней вместе.Осень -это время принятия решений.

ENV

мужчина намерен устроить свою жизнь и свой социальный статус так скажем, намерения у него-устроить свою жизнь и судя по всему вы та с которой он может это сделать, так как чувства у него такие-что вы дама с которой можно создать дом, а вот мысли еще пока противоречивые-судя по всему разговор прокручивает и вопросы роятся у него а так считает вас интересным человеком но уже с сложившимися комплексами
Добрый день.
До зимы могут быть свадьба и беременность, реальность будет настолько хороша, что будет казаться, что это иллюзия.
Удачи вам.

Здравствуйте, Елена.

У мужчины в первую очередь сексуальный интерес. Сейчас он намерен оставаться самодостаточным, не входить в тесный союз с кем-либо. К вам относится с очень холодным умом, не позволяет своей страсти затмить ему разум. Вас тоже видит очень объективной и разумной.

Весной у вас может быть какой-то важный разговор. Вы будете что-то выяснять, в ходе чего он будет чувствовать себя победителем, а вы — поверженной.

Летом динамика меняется. Между вами будто все легко и понятно, но вы колеблетесь, возможно, между двумя вариантами: им и кем-то еще, им и работой / своей жизнью. Его это может углубить в сложные чувства по отношению к вам. Чувства для него неприятные с одной стороны, но с другой, углубляющие его восприятие вас в своей жизни. Через боязнь вас потерять вы обретете для него ценность.

Осенью ситуация усугубляется. Вы — на коне, между вами приятное взаимодействие, комфортное обоим (с виду), однако мужчина весь в переживаниях и страхах. Что вы там такое с ним сделаете? Весной — одно, а осенью все поворачивается на 180 градусов… Поживем, увидим.

Успехов!

Здравствуйте… Хм, анализ совместимости показал, что у Александра есть какие то обязательства. Он несвободен? Просто вижу на нем чувство ответственности и груз за плечами. Если это так, то знайте, что вы не перейдете  пока что на новый уровень. Когда управитель 5-ого дома любви в 6-ом ( как у вас), можно говорить о том, что вы как без вольны в этой паре, всё зависит от него и его поведения, а вы как в подчинении .

 В целом, возможно в будущем совместное проживание.
Сейчас он занят бытовыми хлопотами и житейскими условиями.

С уважением, Константин.
Он хочет чтобы вы к нему отнеслись с вниманием, увидеть у вас заинтересованность в нём. Он боится показаться глупым со своими намерениями а намерения у него серьёзные. Хочет с вами постоянных отношений
Все действия и события будете делать либо вы… либо кто-то другой ( внешние обстоятельства… друзья… близкие)… сам Александр по типу личности… не активный… безинициативный… противоречивый… сам иногда себе не может признаться чего хочет в действительности… переменчивый тип энергетики.Но чувства к вам есть и союз у вас показан… так что не ждите действий от него… а планируйте себе весну… лето и осень… так как желаете… он поддержит вас… удачи!
Здравствуйте, будет пассивен, но не потеряется. Вам нужно вести эти отношения.
Он любит перемены и все новое, перемены в жизни, перемены в людях. Будьте всегда загадочной и интересной и тогда события будут только положительного содержания. Действия будут именно, благодаря новизне в Вас и в отношениях.