Здравствуйте, подскажите пожалуйста все причины по которой может быть ноющая боль в груди на протяжении долгого времени, парень. - вопрос №3830330

2 ответа

Ответы

Неврологическая патология, сердечная (менее вероятно), болезни пищевода.
Здравствуйте! В данном случае возможно сердечная патология (ишемическая болезнь сердца), неврологическая патология, патология пищевода, трахеи, межреберная невралгия, остеохондроз грудного отдела позвоночника, патология мышечной ткани, воспаления межреберного сочленения.