Доброй ночи! Как узнать есть ли на тебе сглаз? - вопрос №3830363

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз часто выражается на физическом плане в частых респираторных заболеваниях. Так же возможна постоянная усталость, отток энергии  в виде плохого настроения. Есть и другие признаки. Часто сглаз ощущается сразу. Организм реагировать на сглаз может сыпью, резким выпадением волос, головной болью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Диагностикой по фото надо смотреть.