Здравствуйте! Найду ли я новую работу в июне? - вопрос №3830430

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это сильно зависит от востребованности ваших навыков. Прошедшая весна ясно показала актуальность «удалённых» профессий. Главный урок здесь — надо прокачивать свои навыки работать удалённо, причём решать максимально «глобальные» задачи. Например, сейчас востребованы программисты, дизайнеры, маркетологи, продавцы кол-центров.

То есть главное — учиться работать из дома, осваивать современные средства связи (мессенджеры), системы контроля задач (таск-менеджеры), возможности передачи информации (облачные сервисы, планнеры и т.п.). И тогда всё точно получится! :-)
Здравствуйте.
Шансы есть всегда-что-то временное можете рассматривать, продолжая поиски основной работы.
Новые, сезонные заработки вполне могут появиться в июне, если расширите свои поиски и будете обращать внимание на те вакансии, которые раньше как бы не замечали.