Есть ли на мне негатив или порча. Елена 13.09.1976 - вопрос №3831020

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи нет.но энергетика ослаблена-сглаз
Именно негативной ставленной которая полноценно работает сейчас нет, но по мелочи видно что делали что то сплетницы- недоброжелательницы — болтаются рядом «хвосты» воздействия, не особо влияют, хотя энергию едят понемного, эмоционально влияют и легче Вас пробивать
только слёз пролито перелито что негатив всё же есть