Здравствуйте, подскажите. Был ПА, порвался презерватив, сперма попала в женские половые пути. Было это в первый день задержки. На следующий день начались месячные. Тоесть 31го должны были быть - вопрос №3831114

месячные и был ПА. 1го пришли месячные. Возможна ли беременность? Стоит ли пить экстренные контрацептивы, если месячные уже идут?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, доброе утро! Повода для бепокойства нет! Беременность в данной ситуации исключена. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна