Здравствуйте, уже полгода держится температура 37, 32 и 2, выше не поднимается, иногда приходит в норму. Плюс постоянная сонливость, раздражительность, упадок сил. Пила витамины, но не помогло, уже - вопрос №3831241

не знаю что делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Повышение температуры может свидетельствовать о наличии хронической инфекции. Нередко эти симптомы бывают при заболеваниях щитовидной железы. Необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, анализ крови на гормоны, чтобы выявить причины и поставить правильный диагноз
Здравствуйте! Желательно сдать анализы крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3), а также общий клинический анализ крови. Таким образом можно выявить причину повышенной температуры тела у Вас.