После инсульта как восстановить речь - вопрос №3831261

3 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана! Это длительный путь, нужно набраться терпения, заниматься и дома с самого начала учить, как маленького ребёнка, и с логопедом, принимать сосудистые препараты для реабилитации после инсульта.
Здравствуйте. Светлана, «как с ребенком» заниматься нельзя! После инсульта совершенно особые нарушения речи, заниматься ими должен логопед, которые знает как работать с взрослыми после инсульта.
Здравствуйте! Необходимо восстановление речи Логопедом.
Также прием:
1.Цитиколин 1 таб 3 раза в день;
2 Винпоцетин 1 таб 3 раза в день;
3.Армадин 1 таб 3 раза в день.
Месяц приема — 2 недели перерыв и далее.