Есть ли у этой девушки еще кто то кроме меня? Милана 24 августа 1992г - вопрос №3831595

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что есть общение с двумя парнями, да, но она не допускает развития этих отношений, но по сути есть общение и есть связи с другими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она общается с другим мужчиной в интернете, у них эмоциональная привязанность, им нравится общаться у них общие интересы
Здравствуйте. К сожалению, есть общение с мужчиной, который постарше. Также общение дружеское с мужчиной из прошлого, ровесник.
Здравствуйте, да у этой девушки есть и общение и дальше больше тоже есть. Девушка не испытывает к мужчинам особой привязанности, просто самоутверждаеся за счёт поклонников. Немного сомневается в себе, но тщеславна временами. Вы скоро сами все увидите, вам все тайное станет явным. Мне жаль, удачи вам, любви и терпения.
Здравствуйте

девушка очень нравится противоположному полу
ее считают сексуальной/женственной
и она действительно общается еще с другими, флирт/привязанность идет

всех вам благ!
Добрый день, да, мужчина по стихии воздуха, старше не на много, практически ровесник.
С Уважением, Татьяна.
Нету у нее никого.
Здравствуйте, если у вас проблемы в отношениях, это не значит что у неё кто то есть ещё, у вас вообще проблемы в отношениях, а не другой мужчина.
есть измена или тайная связь или встреча с кем то карты этого не указали и ответ отрицателен.
Небольшая разница в возрасте, позволяет девушке делать выбор. Да. У неё есть МЧ с которым она давно знакома.
Отношения на уровне интимных.
Нет, никого нет , только вы  и с вами общение.Есть еще  общение  с ее подругами  и  только.
Здравствуйте. Девушка Вам верна, других мужчин у нее нет.
Здравствуйте!
Кроме Вас у девушки никого нет.
Да, есть.Это не ваша половинка. Перспектив у вас с ней не вижу
У девушки есть тот, кто ей нравится, но с ним она не в отношениях, она наблюдает за ним.
Здравствуйте я вижу что с этой девушкой был перерыв в общении и отношениях виду что на данный момент она не с кем не общается из мужского пола кроме друзей, отношений на стороне нет с уважением Юлия
Есть.Она слишком избалована мужским вниманием, и вести параллельные отношения — уже ставший привычным образ жизни.
к вам настроена серьезно… у нее поклонники есть.но она постоянная  и постели у нее нет в данный момент…
Да есть,
подробно с таро видео https://youtu.be/5deGEwyKOJM
Девушка честная, верная, измен ноль

Всего Вам светлого во Вселенной!
нет
много карт дорог, поездок каких-то может она часто  куда-то ездит? или работа может связана с поездками? но вообще девушка не свободна, или замужем или живет с кем-то. Если вы в роди любовника выступаете то она скорее просто к вам приезжает иногда. Но есть рядом мужчина с ней.

Eva

Здравствуйте.
Есть общение.
Она не считает, что между вами серьёзные отношения, скорее всего Вы дали повод думать так.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Никого больше не видно, но девушка не самая простая, себе на уме, любит самоутверждаться, хочет выглядеть лучше, чем есть, поэтому может пытаться создать видимость присутствия других поклонников.

Здравствуйте.

Да, есть. Девушка зависает на сайте знакомств и идет общение с каким-то мужчиной.