Здравствуйте.Купим ли мы с мужем в этом году жильё?Родители мужа все обещают помочь,но отношения начали портиться,вот теперь передиваю будет ли у нас жильё. Я Виктория 15.05.1997 муж Роман 26.01.1992 - вопрос №3831759

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, в этом году точно такого не будет. А вообще вам придется рассчитывать только на себя, на вашу пару, так как в дальнейшем помощь вам уже не будет предложена.
На родителей не рассчитывайте, купите своими силами, но не в этом году.