До 22 лет постоянно чувствовала внимание парней . С детского сада за мной бегали мальчики , было много внимания всегда. но я никого не выбирала ,хотя - вопрос №3831807

были те кто нравится. в 22 года я стала встречаться с человеком, который спястя несколько лет меня не ценит. живем 6 лет, а я чувствую себя непривлекательной, некрасивой, глупой, вообщем никчемной. он мне это постоянно внушает.день через день на меня кричит, что то у него не получается я виновата.ежедневно чувствую себя на скамье подсудимых. я понимаю что нужно бежать от него без оглядки, но не могу… страх что я больше ни с кем не буду не покидает. все те парни, которые за мной ухаживали и хотели быть со мной уже женаты и с детьми, а у меня жизнь остановилась, нет ни детей ни семьи нормальной. страх не родить, не найти любящего человека. кажется, я уже не та что была раньше и на меня никто не посмотрит.кому я нужна… 30 летняя тетка с поломаной психикой. что со мной будет? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развились комплексы. Если разобраться, то буквально на пустом месте. Перестаньте мыслить в негативном ключе, усугубляя ситуацию. Будет любовь, муж, дети. Ждите с терпением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На магический негатив проверялись? Пройдите диагностику, возможно чистку и потом решите — больше уверенности надо, но её может не быть из за полученного магического и бытового негатива