Добрый вечер ув.Эксперты будьте добры посмотрите какие мысли,чувства и намерения у Юрия 19.06.1986 к Людмиле 14.05.1994 - вопрос №3832076

5 ответов

Ответы

В первую очередь она интересна ему как женщина интеллектуально развитая, с которой приятно вести диалог и можно узнать много нового. На данный момент его чувства больше дружеские.
чувства есть однозначно, а намерения сблизить отношения, но почему то хочет что то проверить
Он пойдет на сближение. Просто он сначалп думает потом делает.
Перспективы гармоничных отношений довольно высокие
Юрий    к вам имеет  любовь, хочет   общаться и видеть вас.   Мысли    его   с надеждой на то что   вы   станете семейной парой.
Приветствую. Чувства и желания быть вместе с вами, он вас любит.