Что ждет меня с ним? Встретимся ли? И как пройдет наша встреча? - вопрос №3832335

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Здравствуйте.Ваши отношения могут продлиться достаточно долго, если будете постоянно над ними работать… Встреча будет и скоро.Оба будете довольны.Всех благ!
да, встреча будет и пройдёт очень хорошо, на позитиве
Здравствуйте!
Судя по картам встреча состоится уже в ближайшее время. Она пройдет замечательно. Вы нравитесь парню и оправдаете его ожидание. А он оправдает Ваши представления о нем. У вас энергетика схожая, общаться будет легко. Будете чувствовать притяжение с первых минут. Будете ждать новых встреч с нетерпением.
Удачи Вам!

Добрый вечер. К сожалению, не слишком удачный период для построения отношений с этим молодым человеком. Звезды говорит о том, что все действия, направленные по отношению к нему приведут к больному сердцу и краху. Вам не следует предпринимать никаких шагов и дождаться благоприятного момента.
Что касаемо молодого человека, то он пока не намерен с Вами видеться. Да оно и к лучшему. Удачи Вам и будьте благоразумны
Встретитесь, это предусмотрено судьбой. Как у позитивной и интеллигентной пары, встреча пройдет на высоте.
встреча будет благоприятное и теплой…

Добрый вечер, Яна. Да, встреча будет и явно не одна. Отношения у Вас с ним будут достаточно долгосрочные и искренние. Однако на серьезные отношения с данным молодым человеком рассчитывать не стоит, он к этому явно не готов.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

влюблен, бабочки в животе
крышу сносит, но и ощущается легкость
вы наполняете его, вселяете сил/уверенности
желает отношений с вами/стабильности
и скоро многое вам предложит, счастье у вас с ним впереди
но таро советуют отвечать ему взаимностью, то есть не играть в одни ворота
встреча в течение 1-2 месяцев выпала вам

всех вам благ!
Встреча должна состоятся в не столь отдаленном будущем. Все пройдет положительно, между вами будет чувствоваться сильная приязнь и симпатия. Свидание послужит катализатором для дальнейшего, более серьезного развития отношений.
Любовные отношения ждут с ним. Да встретитесь. Хорошо пройдет встреча.
встреча скоро будет чем-то вас удивит
У вас будут постоянныке встречи и счастливые отношения, любит вас
Здравствуйте. Несмотря на ваши неурядицы, неудачи, встреча состоится и пройдет удачно. К вам вернется надежда и уверенность на то, что все ваши мечты получат успех в общении с близким человеком.
Здравствуйте! Встреча отлично пройдет, но встретиться тяжело будет по обстоятельствам. Молодой человек будет откладывать встречу из-за неуверенности в себе.
Здравствуйте. Встреча будет в начале сентября. Немного разочарует Вас, Вы ожидаете большего, а парень более спокойно относится. Но в целом, все будет мило и приятно.
Встречи не вижу. У мужчины будет не стыковка, будет занят.
он долго будет «зреть» к встрече

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте! Будет ещё встреча, пройдёт романтично. Но у девушки есть другой… С парнем на фото совместимость не плохая. Может случиться роман.
Здравствуйте!
Встреча будет в ближайший месяц. Парень холост, готов к отношениям, он в поиске, скучает сейчас, о вас думает время от времени. У вас есть шансы расположить внимание к себе. Он готов вам помогать и проявить свою заботу, если она нужна.Готов помочь вам, если попросите. Вот через помощь, через дела, через какие-то бытовые дела, вы сойдетесь, сблизитесь. Он вас ждет и вашего внимания. Если вы не начнете первая проявлять его, то он начнет себя позже проявлять. Вы будете общаться, видно, что хочет с вами парень быть, тянет к вам.
Здравствуйте, парень к Вам расположен и заинтересован. Встречи будут летом. Но нужна и Ваша активность.
Здравствуйте. Да встретитесь… очень подходите друг другу вы… особенно по энергетике… с ним выходят у вас отношения… развитие отношений… долгие отношения… симпатия и интерес выходят обоюдная..
Встреча пройдет хорошо.
Всех благ вам! Удачи!