У меня года 3 назад появилась красная точка , потом она потихоньку росла, теперь их стало 4, похожи они на лешай, но нет признаков( не чешется, дискомфорта нету) - вопрос №3832591

3 ответа

Ответы

Покажитесь дерматологу.
Здравствуйте! Необходимо, чтобы Вас осмотрел дерматолог, заочно сложно определить, что у Вас.
Здравствуйте-я лечу по медицине, которая появление любых непонятных признаков относит к факту, что внутри — главная часть скрытого айсберга — подготовки хронического состояния того или иного. Есть ли ещё что-то не по норме?