Сейчас ком в горле..как будто там что то есть... Как с недели 2 мучает паника, тревога, тряска всего тела....(честно страшно). Прочла что есть связь между ПА и проблемой с ЩЖ...??? симптоматика - вопрос №3832663

немного одинаковая… Выпила хоть сегодня ноофен, но все равно плохое самочувствие… главное что именно болит при этом!!! я сказать не могу((( Ощущение что у меня букет эмоций, при этом я их всех чувствую одновременно… метусишься не знаешь куда себя деть… как то так… и это мой сегодняшний день. А такое состояние ближе к вечеру… Может проявить себя во время сна… просыпаюсь уже и все симптомы уже лезут…
3 ответа

Ответы

Да, порекомендовал бы Вам сдать гормоны ЩЖ.
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3), тогда будет возможность знать точно, как у Вас работает щитовидная железа и из-за неё ли у Вас проблемы.
Заварите плоды боярышника+кипрея узколистного+листья земляники+ плоды шиповника и принимайте ежедневно в качестве чая.
На ночь принимайте 10 капель настойки спиртовой боярышника+ 10 капель пустырника+10 капель валерианы смешав в воде.
Здравствуйте. Я смотрю, Вы безуспешно пытаетесь вылечиться (вероятно, самостоятельно?) от своего невроза при помощи таблеток и капель, которые не способны вылечить Вас от этого невроза. Почему не обращаетесь за профессиональной помощью?
У Вас есть даже выбор — лечение грамотно подобранными таблетками у бесплатного врача-психотерапевта обычного психдиспансера (если повезет — можете получить даже минимальную психологическую поддержку), лечиться таблетками у психотерапевта в коммерческом медицинском центре — примерно тоже самое, только более тщательный подход, внимательное отношение и за деньги, только вот таблетки способны, к сожалению лишь снизить или убрать симптомы на время приема препаратов. Обычно так.
Лечением неврозов является использование психотерапии, иногда при поддержке лекарствами, но это не обязательно. Толковую бесплатную психотерапию, к сожалению, получить очень маловероятно. Но преимущество в том, что для такого лечения можно не выходить из дома — работать в онлайн.
Удачи.