Сейчас ком в горле..как будто там что то есть... Как с недели 2 мучает паника, тревога, тряска всего тела....(честно страшно). Прочла что есть связь между ПА и проблемой с ЩЖ...??? симптоматика - вопрос №3832663

немного одинаковая… Выпила хоть сегодня ноофен, но все равно плохое самочувствие… главное что именно болит при этом!!! я сказать не могу((( Ощущение что у меня букет эмоций, при этом я их всех чувствую одновременно… метусишься не знаешь куда себя деть… как то так… и это мой сегодняшний день. А такое состояние ближе к вечеру… Может проявить себя во время сна… просыпаюсь уже и все симптомы уже лезут…
03.06.20
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Да, порекомендовал бы Вам сдать гормоны ЩЖ.
03.06.20
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3), тогда будет возможность знать точно, как у Вас работает щитовидная железа и из-за неё ли у Вас проблемы.
Заварите плоды боярышника+кипрея узколистного+листья земляники+ плоды шиповника и принимайте ежедневно в качестве чая.
На ночь принимайте 10 капель настойки спиртовой боярышника+ 10 капель пустырника+10 капель валерианы смешав в воде.
03.06.20
Здравствуйте. Я смотрю, Вы безуспешно пытаетесь вылечиться (вероятно, самостоятельно?) от своего невроза при помощи таблеток и капель, которые не способны вылечить Вас от этого невроза. Почему не обращаетесь за профессиональной помощью? 
У Вас есть даже выбор — лечение грамотно подобранными таблетками у бесплатного врача-психотерапевта обычного психдиспансера (если повезет — можете получить даже минимальную психологическую поддержку), лечиться таблетками у психотерапевта в коммерческом медицинском центре — примерно тоже самое, только более тщательный подход, внимательное отношение и за деньги, только вот таблетки способны, к сожалению лишь снизить или убрать симптомы на время приема препаратов. Обычно так. 
Лечением неврозов является использование психотерапии, иногда при поддержке лекарствами, но это не обязательно. Толковую бесплатную психотерапию, к сожалению, получить очень маловероятно. Но преимущество в том, что для такого лечения можно не выходить из дома — работать в онлайн.
Удачи.
03.06.20

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store