выписали ранекса 500 мг исчезли приступы стенокардии, которые были постоянно по несколько раз в ден, но сильно падает давление до 90\60 80\60 при том, что я гипертоник со стажем что делать - вопрос №3833164

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам правильно назначили, продолжайте лечение. Организм будет адаптироваться к сниженному давлению и АД  у Вас стабилизируется. Только контролируйте АД 3 раза в день.
Здравствуйте, давление достаточно низкое после приёма препарата. Вам просто необходимо скорректировать гипотензивную терапию, тоесть уменьшить дозировка основных препаратов.