Здравствуйте! Вопрос по гинекологии, фото прилагается. После нескольких бурных ночей, когда был секс даже через боль появился зуд и боль во влагалище. С желтовато-розовыми выделениями. Я посмотрела - вопрос №3833328

внутрь, а там много маленьких язвочек и кровь выделяется из одной из них. Нахожусь в другой стране, попробую попасть к гинекологу в ближайшие дни, но тревожность такая повышенная, что решила обратиться с этим вопросом и к вам. Большое спасибо. Запах выделений меняется.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В зависимости от того, через какое время у Вас появились такие симптомы после последнего полового акта, можно будет предположить является ли это причиной  ИППП.