Если ли в моей жизни сейчас мужчина, которому я не безразлична? - вопрос №3833747

600 p
.Алина, 19.04.1990 г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такой мужчина  он старше По внешности чёрные волосы, чёрные глаза. Телосложение жилистое, крепкое, сильное, всегда в напряженном состоянии. Рост высокий. Человек требовательный, строгий, проницательный, ответственный, в любви очень холодный. Также есть еще двое, они почти ваши одногодки.
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть такой мужчина. Он немного по старше вас.
Добрый день, Алина.

В Вашей жизни есть сейчас двое мужчин и одна девушка, которым Вы совсем не безразличны.

С уважением,
Димитрий
Да есть такой, это мужчина из прошлого
Добрый день Алина! В вашей жизни сейчас есть мужчина которому вы не безразличны, Вы с ним знакомы, но близкого общения пока у Васс ним нет! Мужчина очень трепетно к Вам относиться и в скором времени начнет делать шаги к Вам на встречу! Романтика и ухаживания с его стороны будет очень много! Желаю Вам счастья!
Есть в вашем окружении мужчины которым вы не безразличны, а именно с серьезными чувствами один, мужчина 30-35 лет, высокий брюнет,  на не стоит обратить внимание
Вы нравитесь и не только одному мужчине. Сильно симпатична знакомому, но вы его даже не рассматриваете. Не очень нравится он вам. А вот он как раз к вас очень сильно запал.
И есть другой — данный парень чуть младше вас. Хорошо знакомы. Общаетесь время от времени. Знакомы давно.
Здравствуйте!

Да, такой есть. И вы давно с ним взаимодействуете. Он давно уже подзавис на вас.
Мужчина постарше вас, лет на 5-7.
И вероятно в прошлом вас что-то связывало, в раскладе все указывает на некую связь в прошлом.

Всех Вам благ!
Есть… И не один, но вас они совершенно не интересуют и не привлекают… Тот, кто нравится вам — не ваш человек… Ваша судьба еще впереди…
Есть такой мужчина, светловолосый, рядом территориально с вами он живет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Таков мужчина имеется, и не один.
Есть парень немного младше, очень увлечен Вами, Вы ему притягательны в сексуальном плане, есть влюбленность. Нравится Ваш характер и поведение. Часто подумывает о Вас, и представляет Вас рядом с ним.
Второй мужчина значительно старше, на 7-9 лет. Влиятельный, получает то, что хочет. Вы ему нравитесь, обсуждал Вас с некими людьми, советовался. Знает как Вас заполучить.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте.
В этом году чего-то прочного не получится построить,, вообще, показана нестабильность в вашей личной жизни. Отсутствие романтики.

А вот в 2021-ом году произойдет знакомство, которое приведет вас к свадьбе/браку. Да и по деньгам тут намного круче, чем в этом году. В этом будут проблемы в профессиональной  и материальной сферах. Будьте готовы к ним. Вероятно либо работа прибавится, либо вам придется сменить место работы. Но особого энтузиазма я не вижу.

Пару слов на счет будущего супруга- он будет влиятельным человеком, представителем власти.

С уважением. Константин.

Такого мужчину не вижу.
Будущего мужа, который будет искренни вас любить, а вы его, встретиться вам в конце августа 2020 года, смотрите на знаки Судьбы, он подскажет вам, кто это.
В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы не безразличны.
Есть, конечно. ВЫ не можете этого не знать, ибо он достаточно внимания проявляет к Вам.
Темноволосый мужчина с небритостью на лице, старше вас, но молод, выше ростом, любит темные одежды. Очень нежно к вам относится.
Мне показывают шатена, во всяком случае темноволосого крупного парня-мужчину.
Он может быть несколько старше вас, но точно не ровесник и не младше.
Вы  с ним где то взаимодействуете, но плотных отношений нет.
Вашему взаимодействию — как и его интересу — полгода +-.
Он совершено не прочь узнать вас глубже.
У вас на его счет сомнения. Мечетесь. Принимать его ухаживания. Нет ли…
Здравствуйте, Алиночка.
Мужчина идёт рядом с вами старше вас.Волосы тёмные.Глаза карие.
Есть и поклонники, но они вам безразличны.
У вас сильная сексуальная энергетика и вы обладаете способностями к эзотерическим энергиях.Можете заказывать события в своей судьбе и будут исполняться.Меньше ревнуйте по судьбе.И будете тогда сильнее энергетически.
Есть такой мужчина и он хочет с Вами общаться, всегда находит что сказать.
Здравствуйте! Есть молодой близкого возраста, светловолосый. Возможно, он из прошлого. Думает о Вас постоянно, испытывает романтические чувства.

Здравствуйте.

Есть мужчина и не один, которым Вы не безразличны. Идет сильная симпатия к Вам, но и в тоже время страх действия.

Есть, но он не в вашем окружении…
Вы очень легкая и светлая и надолго не оставались одни, всегда кто то был рядом — друг, поклонник или вздыхатель. Есть мужчина, но не свободный, старше Вас, он обещает много, а просто хочет быть рядом с Вами и даже материальную поддержку обещает. Такой вариант Вас особо не устраивает. Есть еще верный друг рядом, но только дружеское общение с ним. Новое знакомство будет и увезет Вас к себе на родину строить семейную жизнь.
Здравствуйте, Алина!
Есть мужчина, он старше за вас на много. Он шатен, светлые глаза, симпатичный, обаятельный, харизматичный, при хорошей форме, но вы на расстоянии, возможно вас разделяют города или страны. Он думает о вас.