Приняла Постинор через час после незащищенного ПА - вопрос №3833928

Через 3 дня пошли выделения, типо месячных, возможна ли при таких обстоятельствах беременность?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Беременность исключается при таких условиях.
Беременность можно исключить.
Постинор принимают по схеме в количестве 2 таблеток.  Приема 1 таблетки недостаточно.
Референсные значения ХГЧ очень вариабельны. ХГЧ соответствует 2-3 нед беременности. Это не противоречит Вашему сроку.
Последний ответ от Н.И. ошибочный, давался ответ на другой вопрос, от другого автора.  Извините