Мне приснился сон что я ездила на екскурсию в другую страну или город со своими старыми знакомыми. В итоге я с подругой остались на улице и увидели как автобус уехал, начали бежать за ним, потом на - вопрос №3833967

перекрестке сбились с пути и не знали куда он повернул. Через время блуждая по улицам мы встретили каких-то ребят, рассказали все и они решили нам помочь, позже оказалось что эта компания мои знакомые из прошло
1 ответ

Ответы

Это к поездке сон.

✅Настасья Павловна✅