Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Виктора 15.07.1978 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3834018

600 p


Дополнение автора от 03.06.20 16:56:13
Вообще не навязываюсь, Павел, поэтому и думать он так не может. Активности с моей стороны нет. Он сам звонит. Вы вообще про кого?

Дополнение автора от 03.06.20 17:00:20
Мне просто интересно, что он хочет. Может просто иногда дружеского общения?

Дополнение автора от 04.06.20 23:43:25
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.06.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.
04.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на настоящий момент мужчина запутался в своих чувствах и поэтому и  мысли о том, что делать сейчас. Перебирает в голове какие то мелочи и держит в голове разговор или встречу, но постоянно откладывает.
03.06.20
Здравствуйте. В плане чувств пока противоборство, с его стороны, вы ему навязываетесь.чрез чур активничаете( ну это его реакция ) в мыслях очень часто думает о вас, обдумывает, строит некие планы и анализирует. В действиях не проявляет себя. В динамике развития видно, что мужчина все таки прийдет к общему знаменателю и станет проявлять себя, ухаживание и так далее. По итогу, через время, месяц- полтора произойдет бурное развитие ваших взаимоотошений.
 Удачи. с Уважением Павел Соломон
03.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Он постоянно хочет сделать шаг навстречу к вам, но его что-то да остановит. Плюс собственная неуверенность
Но думает о вас постоянно, вы для него очень весомая женщина
Скучает, но и дуется как маленький на вас в чем то)
И пока не готов что либо делать в вашу сторону, хоть и желает встречи/разговора.
Но собственные страхи не дают ему во многом реализовываться.
На обозримое будущее что-то пожелает вам сказать, и если осмелится – то сделает этот шаг.

Всех Вам благ!
03.06.20
Здравствуйте. Мужчина стоит перед выбором. Сложно сказать чем он завершится. Но по энергетике вопроса мужчина больше думает о  Вас, продумывает дальнейшие действия. Пока не может определится. Не давить на него, дайте больше свободы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
03.06.20
мужчина сейчас занял выжидательную позицию… смотрит как будут развиваться события
03.06.20
Елена.
В какой то момент общения и взаимодействия с Виктором — вы его чем то… напугали сильно.
Это правда)
С него считывается сильная настороженность. Он боится углубляться в взаимодействие сильнее и чаще. Глубже. Выглядит это примерно — как прощупывание почвы. Только делает он это больше в мыслях.
В общем — товарищ явно не может сам для себЯ что то такое решить. Но ваши то ли требования, то ли слова какие то -его сильно насторожили прежде.
Долго он так ещё будет — прощупывать, в своем мировосприятии.
Вы таки заждетесь конкретики.
А любви явной и романтичной тут нет. Возможно потому, что он стопорит ее своим, так сказать, -волевым усилием.
03.06.20
Елена, а вы не одиноки? У вас мужчина очееь четко отпечатыввется на сердце, все чувства принадлежат ему. К этому человеку у вас открытое непредвзятое отношение, но в какой-то мере вы склонны его избегать. 
С его стороны идет большая степень доверия, открытости вам, может делиться чем-то сокровенным и важным для него. Эмоциональный уровень человека подавлен, есть проблемы. Почему -то выражает по отношению к вам какието принципы, хотел бы вас чему-то поучить. Психологически очень хорошо относится к вам.
По сути ничего не нужно. Просто несчастный человек в душе, на данный момент.
03.06.20
Добрый день Елена, у Виктора к Вам личный интерес, влюбленность, но как пауза в общении, есть сомнения у него на счет отношений с Вами, но вот по судьбе ам впереди идет другой мужчина рядом, по стихии как и Вы воздух, с Виктором же совместимость слабая, слишком Вы разные.
С Уважением, Татьяна.
03.06.20
Нравитесь, вы для него женщина серьезная, нашел в вас родную душу… вот и пытается потихоньку завоевать ваши доверие… понимание, любовь.
03.06.20
Здравствуйте мужчина в вас заинтересован но очень скромный ему радостно просто искреннее и редкое общение с вами вы для него хороший друг но он конечно надеяться на большее с вашей стороны но к сожалению сам первый шаг не сможет сделать с уважением к вам Юлия
03.06.20
Он пока дружеского общения хочет.
03.06.20
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Вы пара и идете по судьбе друг другу.Мысли  и чувства о вас, действия тоже  идут в вашу  сторону, К вам большая  симпатия от этого мужчины, И конечно же  ваша  встреча с ним в  будущем, которая  может привести вас к совместным  отношениям  как пары.
03.06.20
Добрый вечер, Елена! Со стороны Виктора очень сильно прощупывается тепло, душевная тяга к вам не первый год, и я вижу, что он вас даже любит, но его еще сильно напрягает присутствие рядом с ним другой женщины, а видеть рядом с собой он хотел бы вас.
03.06.20
У виктора проблема эмоционального характера.
Он хочет к вам в друзья набиться.По сути своей он энергетический вампир.У вас энергетика сильнее, чем у него.Вот он вас и вампирит, во время разговора своей болтавнёй.
чувств  с его стороны, нет.
03.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Любит Вас сильно, тяжесть у него на душе. Но сам боится себе во многом признаться, боится менять свою жизнь, но внутренне поменять что-то и даже многое хотел бы.
03.06.20
Он думает, что вы можете иметь более сильные эмоции, чувства, желания в отношении  него, чем демонстрируете и стремитесь себя сдерживать. Считает, что каких-то ваших требований (не тех, что вы ему, например, выставляли, а тех, что подразумеваются как нечто для вас само собой разумеющееся в отношениях) он не в состоянии на данный момент удовлетворить. И груз нерешенных вопросов, неосуществленных желаний, тянущийся из прошлого вашего общего, определенным образом давлеет над отношениями. Он чувствует, что все еще может быть для вас не каким-то рядовым мужчиной, а занимать определенное важное место в вашей жизни, иметь некое влияние и что многое зависит от его личных решений. Но так же на уровне ощущений что-то ему может подсказывать, что вы не обделены вниманием. Что касается действий, то обозримом будущем он будет достаточно медлителен и в основном придерживаться нынешнего курса, хотя и не выпускать вас из сферы своего влияния. По большому счету он сам не знает чего хочет, не в состоянии здраво проанализировать ситуацию из-за того, что всякие дурные мысли лезут ему в голову, много противоречий и хаотичности в уме.
04.06.20
Виктор наблюдатель и Вы ему интересны, хочет с вами близких отношений, однако понимает что вы за стабильность и время зря терять не хотите.
Рядом с ним вырисовывается женщина брюнетка, с которой у них есть отношения и ребёнок идёт мальчик.
04.06.20
Ему кажется, что так как вы, его никто не понимает, и он думает в будущем о переменах. Вас рассматривает в серьезном плане, но не на ближайшую перспективу. Хочет, чтобы не забывали и не искали никого. Тянет к вам, но предлагать конкретного ничего пока не готов. Ему нужна больше чем дружеское общение, но при этом боится спугнуть вас непристойными намёками.
04.06.20

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
1 ответ
01.11.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store