Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Виктора 15.07.1978 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3834018

600 p

Дополнение автора от 03.06.20 16:56:13
Вообще не навязываюсь, Павел, поэтому и думать он так не может. Активности с моей стороны нет. Он сам звонит. Вы вообще про кого?

Дополнение автора от 03.06.20 17:00:20
Мне просто интересно, что он хочет. Может просто иногда дружеского общения?

Дополнение автора от 04.06.20 23:43:25
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на настоящий момент мужчина запутался в своих чувствах и поэтому и  мысли о том, что делать сейчас. Перебирает в голове какие то мелочи и держит в голове разговор или встречу, но постоянно откладывает.
Здравствуйте. В плане чувств пока противоборство, с его стороны, вы ему навязываетесь.чрез чур активничаете( ну это его реакция ) в мыслях очень часто думает о вас, обдумывает, строит некие планы и анализирует. В действиях не проявляет себя. В динамике развития видно, что мужчина все таки прийдет к общему знаменателю и станет проявлять себя, ухаживание и так далее. По итогу, через время, месяц- полтора произойдет бурное развитие ваших взаимоотошений.
 Удачи. с Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!

Он постоянно хочет сделать шаг навстречу к вам, но его что-то да остановит. Плюс собственная неуверенность
Но думает о вас постоянно, вы для него очень весомая женщина
Скучает, но и дуется как маленький на вас в чем то)
И пока не готов что либо делать в вашу сторону, хоть и желает встречи/разговора.
Но собственные страхи не дают ему во многом реализовываться.
На обозримое будущее что-то пожелает вам сказать, и если осмелится – то сделает этот шаг.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Мужчина стоит перед выбором. Сложно сказать чем он завершится. Но по энергетике вопроса мужчина больше думает о  Вас, продумывает дальнейшие действия. Пока не может определится. Не давить на него, дайте больше свободы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
мужчина сейчас занял выжидательную позицию… смотрит как будут развиваться события
Елена.
В какой то момент общения и взаимодействия с Виктором — вы его чем то… напугали сильно.
Это правда)
С него считывается сильная настороженность. Он боится углубляться в взаимодействие сильнее и чаще. Глубже. Выглядит это примерно — как прощупывание почвы. Только делает он это больше в мыслях.
В общем — товарищ явно не может сам для себЯ что то такое решить. Но ваши то ли требования, то ли слова какие то -его сильно насторожили прежде.
Долго он так ещё будет — прощупывать, в своем мировосприятии.
Вы таки заждетесь конкретики.
А любви явной и романтичной тут нет. Возможно потому, что он стопорит ее своим, так сказать, -волевым усилием.
Елена, а вы не одиноки? У вас мужчина очееь четко отпечатыввется на сердце, все чувства принадлежат ему. К этому человеку у вас открытое непредвзятое отношение, но в какой-то мере вы склонны его избегать.
С его стороны идет большая степень доверия, открытости вам, может делиться чем-то сокровенным и важным для него. Эмоциональный уровень человека подавлен, есть проблемы. Почему -то выражает по отношению к вам какието принципы, хотел бы вас чему-то поучить. Психологически очень хорошо относится к вам.
По сути ничего не нужно. Просто несчастный человек в душе, на данный момент.
Добрый день Елена, у Виктора к Вам личный интерес, влюбленность, но как пауза в общении, есть сомнения у него на счет отношений с Вами, но вот по судьбе ам впереди идет другой мужчина рядом, по стихии как и Вы воздух, с Виктором же совместимость слабая, слишком Вы разные.
С Уважением, Татьяна.
Нравитесь, вы для него женщина серьезная, нашел в вас родную душу… вот и пытается потихоньку завоевать ваши доверие… понимание, любовь.
Здравствуйте мужчина в вас заинтересован но очень скромный ему радостно просто искреннее и редкое общение с вами вы для него хороший друг но он конечно надеяться на большее с вашей стороны но к сожалению сам первый шаг не сможет сделать с уважением к вам Юлия
Он пока дружеского общения хочет.
Добрый  вечер. Вы пара и идете по судьбе друг другу.Мысли  и чувства о вас, действия тоже  идут в вашу  сторону, К вам большая  симпатия от этого мужчины, И конечно же  ваша  встреча с ним в  будущем, которая  может привести вас к совместным  отношениям  как пары.
Добрый вечер, Елена! Со стороны Виктора очень сильно прощупывается тепло, душевная тяга к вам не первый год, и я вижу, что он вас даже любит, но его еще сильно напрягает присутствие рядом с ним другой женщины, а видеть рядом с собой он хотел бы вас.
У виктора проблема эмоционального характера.
Он хочет к вам в друзья набиться.По сути своей он энергетический вампир.У вас энергетика сильнее, чем у него.Вот он вас и вампирит, во время разговора своей болтавнёй.
чувств  с его стороны, нет.
Здравствуйте! Любит Вас сильно, тяжесть у него на душе. Но сам боится себе во многом признаться, боится менять свою жизнь, но внутренне поменять что-то и даже многое хотел бы.
Он думает, что вы можете иметь более сильные эмоции, чувства, желания в отношении  него, чем демонстрируете и стремитесь себя сдерживать. Считает, что каких-то ваших требований (не тех, что вы ему, например, выставляли, а тех, что подразумеваются как нечто для вас само собой разумеющееся в отношениях) он не в состоянии на данный момент удовлетворить. И груз нерешенных вопросов, неосуществленных желаний, тянущийся из прошлого вашего общего, определенным образом давлеет над отношениями. Он чувствует, что все еще может быть для вас не каким-то рядовым мужчиной, а занимать определенное важное место в вашей жизни, иметь некое влияние и что многое зависит от его личных решений. Но так же на уровне ощущений что-то ему может подсказывать, что вы не обделены вниманием. Что касается действий, то обозримом будущем он будет достаточно медлителен и в основном придерживаться нынешнего курса, хотя и не выпускать вас из сферы своего влияния. По большому счету он сам не знает чего хочет, не в состоянии здраво проанализировать ситуацию из-за того, что всякие дурные мысли лезут ему в голову, много противоречий и хаотичности в уме.
Виктор наблюдатель и Вы ему интересны, хочет с вами близких отношений, однако понимает что вы за стабильность и время зря терять не хотите.
Рядом с ним вырисовывается женщина брюнетка, с которой у них есть отношения и ребёнок идёт мальчик.
Ему кажется, что так как вы, его никто не понимает, и он думает в будущем о переменах. Вас рассматривает в серьезном плане, но не на ближайшую перспективу. Хочет, чтобы не забывали и не искали никого. Тянет к вам, но предлагать конкретного ничего пока не готов. Ему нужна больше чем дружеское общение, но при этом боится спугнуть вас непристойными намёками.