Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять себя. С моим парнем мы вместе год с хвостиком, полгода из которых живем вместе. Предложения он мне не делал пока (месяц назад попросил - вопрос №3834637

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего не полностью загрузился Ваш вопрос. Мы можете или дополнить этот или написать новый вопрос.