Можно ли давать ребенку (9лет) Пантогам на ночь без рецепта врача.дочери 9 лет на протяжении 5 лет ночью плохо спит вернее сна нет,сил нет от того что ребенок мучается сам и меня мучает.В больницу не - вопрос №3834721

обращались.Думала само пройдет с возрастом.Что делать? Подскажите! Спасибо!
2 ответа

Ответы

Нет, нельзя. Покажите ребенка педиатру для начала и неврологу.
Здравствуйте! Не стоит давать Вашей дочери этот препарат, желательно перед сном заваривать и пить настои с мятой+мелиссой, либо кипрей узколистный+плоды боярышника+листья земляники.
Желательно обратиться также к неврологу.