Я во сне спустилась вниз с горы по снежному сугробу быстро.Рядом со мной моя мать , которая давно умерла.Она как то обеспокоенная.Когда спустилась видела отца , тоже умерший.Он возле красивого здании - вопрос №3835258

, рядом с ним его друзья, мужщины солидные.Тоже уже покойники.Они смеялись надо мной и говорит отцу, моль вот какая ваша дочь.Отцу как то стыдно за меня.Это очень обидно было для меня
2 ответа

Ответы

отношения дают вам дорогу к профессии торговца каком то секторе рынка, торговля будет успешной
Вы посетили мир усопших.