Здравствуйте. Хочу сходить на эротический массаж, где девушка будет голая, но без контакта половых органов. В данный момент это безопасно или лучше ждать окончания пандемии? - вопрос №3835483

3 ответа

Ответы

А потом мастурбация?
Человек свободен, но он обязан знать, что есть добро и зло, белое и чёрное, грязь и чистота. И такая практика не ведёт ни к чему. Только к получасу удовольствия с девушкой, которая по сути просто моет полы или посуду. Найдите жену, именно жену, а временную женщину и восходите вместе в гору по десяткам практик. А то сейчас ваша жизнь темная, бедная, одинокая и вы бежите ради этого получаса сомнительного удовольствия.
Здравствуйте. Александр, сейчас это опасно.
Да, лучше подождать с такого рода контактами.