Здравствуйте. Я Елена. Мой мужчина не пишет мне 3 дня. Раньше писал каждый день. Последний раз написал, что маму увезли в больницу с сильной болью в животе. Потом пропал. Встречаемся 2,5 года. Он - вопрос №3835511

женат. Это конец отношений или нет? Если будет продолжение, то какое? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжение будет, сейчас он занят проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет продолжение, проблематичное, по энергетике вопроса