Вчера я была на свидании с этим человеком, но совершенно не знаю, какие чувства я в нем вызвала... И вызвала ли вообще? Вчера гуляли в течении часов двух, общались, ну я очень много говорила, может - вопрос №3835523

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
устал от меня или разочаровался. Будет ли встреча еще в будущем, понравилась, и может ли что то в будущем быть или нет? Юлия 15 04 1991 Максим 19 марта 1980
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы мужчине понравились, у вас будет общение и встречи.Вполне можете построить отношения серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он точно не герой Вашего романа. Слишком беспечный, слишком общительный с противоположным полом. Он никогда не будет принадлежать одной женщине целиком и полостью. Он любитель женского внимания — и это записано в его энергетической карте. Его человеческие качества отличные, но вот как мужчина для брака и серьезных отношений — он не подходит. Он слишком боли может принести в будущем. Я не думаю, что Вы именно о таком мечтали.
Вы девушка с характером, Вас мужчина должен взять охапку и вести за собой. Он не будет
Здравствуйте, нет он не проникся особо, также как и вы. Продолжения серьезного не будет, максимум легкое общение, скорее просто чтобы скрасить одиночество,  и то потом постепенно все сойдет на нет.
Юлия.да, устал от Вашей болтовни.Он любит, когда его слушают.Заинтересовали только физически.Переспать с Вами он не прочь.но не более.Не стоит мечтать от нем, как о Вашей второй
Здравствуйте. Перспектив тут нет, встречи также не просматривается. Не Ваш человек, любитель женщин.
Да будут еще встречи и любовные отношения с ним.
Мужчина не свободен, ему возможно нужна разрядка, просто общение, потому что много усталости на него навалилось, между вами может сложиться душевное общение, не более, вы мужчине интересны
Нет вы не поймали с ним одну волну. Но общение продолжится. Так что будет шанс показать себя и с другой стороны.
Мужчина пока не принял решения для себя, пока ещё будет присматриваться, общение продолжится, во многом будет смотреть на ваше поведение и взгляды, для него важно чтобы женщина была достойным человеком именно, с высокими принципами, не сварлива, не сплетница.
По раскладу выходит, что Максим был чем-то озабочен, какими-то своими проблемами. Он действительно больше ушел в себя на Вашем свидании. Но на вопрос понравились ли — да, очень понравились, мужчина даже влюбился Вас, но его тяготит что-то из его личной жизни и как бы держится от Вас на дистанции. Поэтому он мог вести себя отстраненно, потому что сам себя отгораживает от Вас в виду причин, связанных с его неприятностями, какими-то собственными ограничениями в любовной сфере.
Не мог к Вам проявляться и давать эмоции, как бы хотел. Еще просматривается скованность, стеснительность, боязнь, что он может Вам не понравится.
Встреча у Вас в будущем затягивается, должно понадобиться какой-то промежуток времени. Но потом встреча обязательно будет в приятной обстановке.
В будущем идет у вас любовные, страстные  отношения, легкие, непринужденные, радостные для обоих. Выхода на более серьезный уровень не вижу пока.
Здравствуйте, мужчине понравились, более чем, но у мужчины сомнения, в себе, перспектива возможна и в большей степени зависит от Вас, от того как будете выстраивать тактику поведения
Здравствуйте. У него интерес к вам есть и встреча должна быть и развитие возможно, он встречей даволен был.
Здравствуйте.
У него на уме одни деньги.
На сердце — по Судьбе он чувствует себя жертвой. В мыслях у него нет поступления доходов толи перекрыли магией, то ли сам работал на деньги, но все получилось наоборот. В тайном опять смерть доходу выпадает. Будет активность проявлять, но опять только на деньги активность направлена. По итогу: одна болтовня и дороги в отношении Вас выпадают, от любви истинной он отвернется.
Мое мнение — ничего тут не получится.
Ваши разговоры увели Максима от тяжёлых переживаний. У него дома, что-то происходит ссора из-за жилья или ремонта. Разочарования от ваших бесед не было, он мыслями хоть отвлёкся. Получил романтику, которую давно не испытывал. Карты выпали на дружбу или платонические отношения. В вас есть «изюминка», это его мысли.
Здравствуйте!

Юлия!
В прошлом вы ему очень приглянулись.
Сейчас после встречи -он не очень доволен, он склоняется больше уйти, чем остаться.
В будущем еще между вами будут серьезные разговоры, и также просто легкое общение.Но отношения будут с трудом продвигаться.Этот мужчина достаточно опытный в любви и чтобы с ним быть нужно постараться-это и женская хитрость и манипуляция.И может и ревность вызывать.также он любит девушек с изюминкой или загадочных.Неуловимых.
Здравствуйте! Наоборот, Вы понравились молодому человеку. Дальше будет общение.
Здравствуйте
вы ему понравились и даже очень (больше в эротическом плане)
но с этим человеком у вас будущего у вас не будет, от силы месяц два повстречаетесь.  и так будет не один раз  у вас(на сильный негатив — это когда вы можете привлекать только в плане вожделения, но привязать к себе не сможете)
Он почувствовал себя лидером и ему очень понравилось. Так что ничем не разочаровали.
Его чувства пылают, наиболее полное представление о его чувствах Вы можете получить по данному рисунку (это желание добиваться):

По поводу будущего, тут от вас требуется позитив, а от него сейчас посмотрю. А он него больше ответственности. Его природной ответственности может не хватать. Но с вашим позитивом вполне может сложиться. Так что если хотите этих отношений, настраивайтесь на позитив. От Вас нужно какое-то лидерство в этом плане, как-то позитивить. Кстати, по жизни это одно из ваших предназначений — жить на волне позитива.
Здравствуйте!

Он сейчас тоже думает понравился ли я ей. Мужчина такой знаете который больше думает о себе, о своей внешности, как он людям нравится или нет.
В планах написать вам, но вы и правда немного его утомили. Но лишь от того что он не привык когда так. Расклад показал что его окружали другие типажи.
И он озадачен как быть и как вести себя.
Но на уме у него лишь пока встречи, не зажегся огонек внутри, хотя вы ему приглянулись
Встречи еще будут

Всех Вам благ!
Скуп на эмоции, но в час любви страстен. Вы произвели на него очень неординарное впечатление, можно сказать, зажгли. Встречи будут долгими, он отношениями не разбрасывается, и умеет отделять полезное и нужно от никчемного. Вы ему определенно нравитесь.
Вы ему понравились, встречей остался доволен, ваше общение продолжится.
Мужчина еще не осознал, нравитесь вы ему или нет.Не ваша половинка конечно… Ловелас.
Здравствуйте, Юлия, ну, он незаконченные отношения имеет, и это обстоятельство препятствует вашему сближению. Он очень рационально и прагматично рассматривает ваше свидание. В будущем очень даже возможно возникновение романтических чувств между вами.
Вы  пара и идете по судьбе друг другу, Мужчина в восторге от вас  и от вашего с ним общения. Еще будет у вас  встреча и не  одно   обшение., с  этим мужчиной.Будущее  у вас  есть и как пары и как мужа и жены.
Вы произвели на него впечатление, и ему в, первую очередь, интересно само общение, те приятные эмоции, что дает оно. Он должен соскучиться, но на это потребуется время. Насчет будущего сложно, у него еще связь с прошлым сильна. Вы можете быть музой для него, на другие отношения рассчитывать не стоит, он не создан для них.
Здравствуйте, парень очарован Вами.