Сон про автобус - вопрос №3835683

Во сне я была в автобусе и думала куда сесть, хотела сесть на место для одного человека, видела два места, одно перед людьми, а второе сзади людей, но вроде я так и не села никуда.

Потом я была со знакомой, мы хотели варить макароны с соусом, он был клюквенного цвета, но она предложила соус не греть, кушать холодным.
Потом я была в зале, и там ребята забивали мячи в ворота один за другим. Еще я видела макароны вареные, там было несколько макарон синего цвета, но цвет был плохо виден. Возможно были красные но не точно. Еще мне говорили что я побывала футболисткой во всех командах города.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Данные надо ваши
Ваш сон говорит, что вы не можете точно определиться в жизни. Какую дорогу выбрать и чем заняться? Поступают советы извне, но вы их не принимаете или не слышите. Что у вас есть таланты, которые хотят быть открытыми. А пока, вы смотрите как реализовывают себя другие ( забивают мечи один за другим ).
Сон касается ваших личных планов! В вашей жизни срываются планы, происходит все не так, как запланировано. соответственно планы которые у вас есть, могут пойти наперекосяк, произойти что-то совсем неожиданное, с какими-то оговорками, с тем, что Вы совсем не ожидали.
Здравствуйте.В личной жизни вам не везёт, не хватает страсти.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, появится возможность (счастливый случай), исправить финансовое положение в лучшую сторону. Добрых Снов!
Добрый день. Предстоят большие финансовые расходы. А также поиски себя.