Вопрос о любви. Встречу ли я в этом году человека с которым будут долгие, взаимные отношения? В каком месяце это возможно, и какой типаж у человека? (возраст, внешность) Когда будет совместное - вопрос №3835939

600 p
проживание? Или этот год не мой? Юлия 15 04 1991
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итак, что вышло у вас-вы перед тем как выйти замуж переживете не одни отношения, много переживаний, страданий, но тут и вы как будто сами то не столь этиъ отношений желать будите.Вроде моё, а вроде что-то не то, как цепляться будите за отношения, но понимая, что это не он.Примерно где-то весна, у вас падает знакомство, но как-то вы его воспримите в штыки сначала.Но карта брака у вас выпала весна-лета, вы замуж выйдите.Причем только познакомились и почти сразу замуж, очень быстро.Два мужчины точно у вас перед этим будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите скоро уже осень
Считайте, что этот год отношениями Вас благословил. Медленно развитие, но от того более азартное. Осень-пик отношений, и, возможно, период уже совместного проживания. Это будет человек, не терпящий отлагательств, особенно, если сделал для себя определенные выводы. По-мужски красивый, строгий, не ловелас. Многим старше Вас.
Показали, что три благоприятных месяца: август — наиболее вероятна встреча, сентябрь- октябрь богаты должны быть на интимные отношения и речь о браке будет, но самого заключения брака в этом году не увидела
Добрый день. Судьбоносное знакомство произойдет не ранее 10 месяцев. Вашего возраста даже моложе на 1 год примерно. Светлорусый, с голубыми глазами,  спортивного телосложения. Увлечения: футбол. Работа связанна с командировками. Бизнес какой-то у него. Женат не был, были несложившиеся отношения. С ним будет поначалу непросто, так как будет боль от прошлых отношений, но Вы найдете ключики к его сердцу. Будет брак с ним.
Здравствуйте. Юличка, знакомство с мужчиной будет в ноябре месяце, будет случайным. Лето пустое в плане знакомств. С середины сентября начнуться знакомства.
Да в этом году встретите мужчину.
Встретите мужчину для серьёзных отношений осенью, к концу года возможно совместное проживание.
Здравствуйте. Дело не в том какой год идет. Дело в том, что живете прошлым… и виртуальным. Нет четкого образа того кого вы хотите привлечь в свою жизнь. Клин клином не работает… На занятое место не приходит ничего нового.  Если вы правда хотите замуж(  серьезно и надолго), то не держитесь за иллюзии
Такого мужчину не встретите.Не вижу серьезных мужчин в этом году.
Здравствуйте! Встреча с мущиной вашей судьбы будет, но не так скоро! Вы должны будете пересекат границу. по работе.К концу года ближе к осени встретитесь с мущиной.Мущина старше вас, строгий, немного скупой и железный характер.Будущем был женат!!!
Отношение будут не долгими… Пртсовместном жизни с ним появиться у вас мальчик!!!
Удачи!!!
Этот  год не  ваш, На  следующий  год  у вас идет роковая  ваша  встреча с вашМужчина вас  старше до 10лет, приятной  внешностью, высокого ростасочень короткоим  мужчиной, который  идет по в ашей  судьбе.
Вы встретите своего человека глубокой осенью, у вас будет прогулка, которая решит ваши отношения и перевернет их из легких в более глубокие. Мужчина темновлосый, карие глаза, магнетический, молодой. Он будет уметь играть на гитаре, у вас будет чувственный роман.
Здравствуйте! Типаж Ваш любимый, за полгода ближайшие встретите. Человек будет близким по возрасту. Увлечения у него будут другие, но вы найдете общий язык.
Здравствуйте, Вы его уже встретили.
в 2021м году встретите свою любовь и судьбу…