Вопрос о любви. Встречу ли я в этом году человека с которым будут долгие, взаимные отношения? В каком месяце это возможно, и какой типаж у человека? (возраст, внешность) Когда будет совместное - вопрос №3835939

изображение из вопроса
600 p
проживание? Или этот год не мой? Юлия 15 04 1991
04.06.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итак, что вышло у вас-вы перед тем как выйти замуж переживете не одни отношения, много переживаний, страданий, но тут и вы как будто сами то не столь этиъ отношений желать будите.Вроде моё, а вроде что-то не то, как цепляться будите за отношения, но понимая, что это не он.Примерно где-то весна, у вас падает знакомство, но как-то вы его воспримите в штыки сначала.Но карта брака у вас выпала весна-лета, вы замуж выйдите.Причем только познакомились и почти сразу замуж, очень быстро.Два мужчины точно у вас перед этим будут. 
06.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите скоро уже осень
04.06.20
Эксперт месяца
Считайте, что этот год отношениями Вас благословил. Медленно развитие, но от того более азартное. Осень-пик отношений, и, возможно, период уже совместного проживания. Это будет человек, не терпящий отлагательств, особенно, если сделал для себя определенные выводы. По-мужски красивый, строгий, не ловелас. Многим старше Вас.
04.06.20
Показали, что три благоприятных месяца: август — наиболее вероятна встреча, сентябрь- октябрь богаты должны быть на интимные отношения и речь о браке будет, но самого заключения брака в этом году не увидела
04.06.20
Добрый день. Судьбоносное знакомство произойдет не ранее 10 месяцев. Вашего возраста даже моложе на 1 год примерно. Светлорусый, с голубыми глазами,  спортивного телосложения. Увлечения: футбол. Работа связанна с командировками. Бизнес какой-то у него. Женат не был, были несложившиеся отношения. С ним будет поначалу непросто, так как будет боль от прошлых отношений, но Вы найдете ключики к его сердцу. Будет брак с ним.
04.06.20
Здравствуйте. Юличка, знакомство с мужчиной будет в ноябре месяце, будет случайным. Лето пустое в плане знакомств. С середины сентября начнуться знакомства.
04.06.20
Да в этом году встретите мужчину.
04.06.20
Встретите мужчину для серьёзных отношений осенью, к концу года возможно совместное проживание.
04.06.20
Здравствуйте. Дело не в том какой год идет. Дело в том, что живете прошлым… и виртуальным. Нет четкого образа того кого вы хотите привлечь в свою жизнь. Клин клином не работает… На занятое место не приходит ничего нового.  Если вы правда хотите замуж(  серьезно и надолго), то не держитесь за иллюзии
04.06.20
Такого мужчину не встретите.Не вижу серьезных мужчин в этом году.
04.06.20
Здравствуйте! Встреча с мущиной вашей судьбы будет, но не так скоро! Вы должны будете пересекат границу. по работе.К концу года ближе к осени встретитесь с мущиной.Мущина старше вас, строгий, немного скупой и железный характер.Будущем был женат!!!
Отношение будут не долгими… Пртсовместном жизни с ним появиться у вас мальчик!!!
Удачи!!!
04.06.20
Этот  год не  ваш, На  следующий  год  у вас идет роковая  ваша  встреча с вашМужчина вас  старше до 10лет, приятной  внешностью, высокого ростасочень короткоим  мужчиной, который  идет по в ашей  судьбе.
04.06.20
Вы встретите своего человека глубокой осенью, у вас будет прогулка, которая решит ваши отношения и перевернет их из легких в более глубокие. Мужчина темновлосый, карие глаза, магнетический, молодой. Он будет уметь играть на гитаре, у вас будет чувственный роман.
04.06.20
Здравствуйте! Типаж Ваш любимый, за полгода ближайшие встретите. Человек будет близким по возрасту. Увлечения у него будут другие, но вы найдете общий язык.
04.06.20
Здравствуйте, Вы его уже встретили.
05.06.20
в 2021м году встретите свою любовь и судьбу…
05.06.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store