За несколько дней до месячных был не защищеный половой акт неколько раз , пришли месячные не обильные еле шли корчновато красные , после месячных - вопрос №3836090

началось головокружения, усталость сильная, постоянно хотелось спать, через неделю начала болеть грудь, стала тяжелой и болят соски притрагиваться больновато, может быть это беременность или это из -за овуляции?

Ответы

Здравствуйте

Возможен сбой, не беременность.

Все может быть. Тест сделайте.
Здравствуйте! Возможно у Вас гормональный сбой. Желательно сделать тест.