Проводит ли гинеколог доскональный осмотр на военной комиссии? - вопрос №3836112

Дело в том, что у меня цервицит и лейкоплакия шейки матки, видимо, из-за ВПЧ. Но в данный период времени я лечусь и попросила девочку сдать за меня анализы и пройти кольпоскопию для ввк. Анализы у меня на руках хорошие, претензий нет. Будет ли на ввк врач делать кольпоскопию и брать мазки?

Ответы

Здравствуйте

Эти заболевания не являются противопоказанием ни для чего!

Здравствуйте! На ВВК не будут этим заниматься. Данные заболевания для службы не противопоказаны.
Да, врач имеет право не поверить Вашим анализам и провести свой осмотр