Здравствуйте. могу ли спиртом дезинфицировать? и брить лобок той же электробритвой, чем брею лицо? - вопрос №3836115

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Дезинфекция электробритвы должна проходить после каждого бритья. В этом случае, можно использовать её и для лица и для лобка. Спиртом дезинфицировать можно, как альтернатива — Хлоргексидин или Мирамистин. С уважением Евгений Николаевич!
Можете.