Какой антибиотик лучше применять для лечения хронического тонзиллита: кларитромицин или эритромицин? - вопрос №3836131

Ответы

Здравствуйте! Кларитромицин более мощный и меньше вызывает нежелательных эффектов.Чтобы правильно проходило лечение необходимо делать посев мазка на флору и соответственно определять чувствительность к антибиотикам.