Здравствуйте, скажите, выйдет ли на связь Станислав 28,12,77 гр, в течении недели?я очень сильно переживаю. Юлия 23.09.78. - вопрос №3836485

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он обозначит себя и действительно выйдет к вам на связь, сейчас он всё больше и больше понимает что вы тот самый человек, который очень важен для него и который ему нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее, нет. Какими-то поездками замотан.
Здравствуйте! Скорее всего нет.
выйдет на связь к концу месяца
Станислав чрезмерно напористый и упрямый, он может держаться холодно и отчужденно, общаясь с людьми, и поэтому ему присущи чувства одиночества и изоляции, его мотивы не всегда ясны. В настоящий момент имеет чрезмерную погруженность в свои дела или бесполезную погоню за недостижимым, возможно обеспокоен тем, что не получается решить свои проблемы, ему требуется время, просто ждите и желайте ему удачи, как минимум, можно заказать ему оберег, для обеспечения безопасности.
Здравствуйте!

В указанный срок нет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Выпала отрицательная карта-нет.Всех благ!
Да выйдет он на связь.
Здравствуйте. Выйдет, но позднее.
В течении недели к сожалению нет. Выйдет на связь через месяц-полтора. Терпения Вам.
у него что то отключен тел… до 14  июня выйдет на связь…
Здравствуйте. В течение недели — вряд ли. Но в июне даст о себе знать, на связь выйдет.
Выйдет, но значительно позже.
Юлечка,  раньше 18  июня  пока не ждите  его выхода.
Нет не выйдет, но вы поймёте что с ним все хорошо через общего знакомого.
Он может следить за вами в соцсетях, намеренно держит паузу, думает что ему делать, на связь выйдет но намного позже загаданного периода
На связь  выйдет, не переживайте .  Вы ему  о себе давайте знать, что вы о нем переживаете.
Да, скоро выйдет
в течении недели нет… астро руны не подтверждают…
Здравствуйте! Вы хотели бы быт с ним.Он не сможет выйти с вами на связь в течении недели.Он увлечен вами, но у него есть жена, т.е семья.И он не хотел бы что у него на стороне интришка, т.к не собираеться оставлять семью!!! Через какое то время он сам выйдет на связь с вами!!!
На связь выйдет, но возможно позже.
Здравствуйте. Нет, Юличка, не выйдет на связь. В сентябре.
Добрый день.К сожалению, нет, не выйдет Станислав на связь с вами, Юленька. Он замкнулся, прячется, избегает общения с вами, и он намеренно это делает, чтобы прекратить связь…
Здравствуйте. В течение недели не выйдет, нет возможности. Он очень скучает.
карта этого месяца всё у вас разрешится и судя по раскладу карт это линия идёт по его инициативы. карты указывают позитивный исход встречи