Добрый вечер! Что ждёт в работе в ближайшем будущем? Будет ли увольнение? Как долго продержится новый менеджер? - вопрос №3836698

1500 p
В очередной раз сменили руководителя, эта пятая за два года работы филиала. Новый, вернее новая роп, заявила что будет набирать свою команду, спустя два дня в должности. И даёт мне месяц испытального срока, обещает распрощаться. Работаю в этой компании, с момента самого основания компании, филиал так полностью не укомплектован, каждый новый руководитель, как правило обещает собрать быстро новый и дружный коллектив, а воз и ныне там… Не идут люди к нам работать, постоянная смена руководителей, текучка...
Меня зовут Елена 27.09.1992
Новый РОП Алёна 16.06.1986

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.С финансами к сожалению все не так радужно, пока все неоднозначно, судя по картам все идёт в тупик, все ближе и ближе. Но развязка не так далеко как кажется.Увольнения не будет.Новый менеджер продержится долго.Всех баг!
Добрый  вечер.Пока  вы проработаете  испытательный срок, после как только найдется вам  замена, вас  уволят. Новый  менеджер  продержится  2-3  года.

Eva

Здравствуйте.
Да, увольнение через месяц...
С уважением. Ева

Здравствуйте.
Смотрим хорар на время и место астролога.
Юпитер ретро в козероге, 2 дом (Вы) — скорее Вас больше заботит ситуация с финансами, не повлияет ли новое руководство на ваш доход.
Венера ретро в близнецах 7 дом (РОЛ) — новый руководитель пока сама не знает, как выстраивать стратегию, скорее всего будет много слов и мало дела. Венера в знаке изгнания Юпитера — да, Вы правы, РОЛ относится к вам негативно, и в ближайшее время её мнение не изменится. Она пока под влиянием «ценных указаний» со стороны высшего руководства и толку от её инициатив будет немного.
Что касается вашего увольнения, то я не вижу смены работы. Юпитер знак не меняет, значит всё останется по прежнему.
Совместимость у Вас средняя, марс в квадрате к вашей луне — она может задевать эмоционально выпадами в ваш адрес.
Резюме — на работе останетесь, но обстановка будет для вас напряженной.
Добрый день! Увольнения не видно. Этот месяц будет эмоционально и психологически сложным. Возможно изменение обязанностей, что-то добавят, чтобы посмотреть, сколько вы можете сделать. Много будет сказано жестких слов в ваш адрес, но это нужно перетерпеть. Изменения будут, но работать продолжите. У нового руководителя тоже все не будет складываться удачно. Ей будет чем заняться помимо Вас.
Здравствуйте! Проблема в самой фирме. С самого начала несет на себе негативную энергию. Руководители будут меняться, люди увольняться. Те кто будет приходить, долго не проработают. В ближайшие месяцы вас не уволят, но работу подбирать новую надо. Вы ничего не потеряете сменив работу. Скорее риобретете. Желаю вам удачи!
Здравствуйте

вы будете постоянно в выборе
увольнения у вас нет и не будет еще долгое время
а ваша новая сотрудница тоже продолжит свою работу
а вот неясная ситуация со сменой руководства еще затянется и постоянно будет повторяться

всех вам благ!
Елена, ожидайте разбирательство и выражение несогласия и рискованная борьба до последнего из-за разницы жизненных представлений и взглядов. Будут коренные изменения и окончание карьеры или предприятия, Ваш переход к другому виду деятельности. Она пришла разрушить старые устои, её цель стать заметной для окружающих и оказывать воздействие, с задачей справится.
Никто Вас не собирается увольнять. Новый РОП пытается таким образом  подыскать себе единомышленников и ищет поддержку. Вы своими профессиональными навыками и личностными характеристиками очень быстро войдете к ней в доверие, она оценит Вас по достижениям и заслугам. Благоприятный период  будет на работе.
Вы останьтесь а руководитель сменит своё к вам мнение  в течение 3 недель. Работать там будите еще три года.
Алена идет высокомерная… странно что она в таком должности… хотя вы гораздо опытнее ее… у Алены в дате  три 6 а это число беса… поэтому она дама негативная… много пустых слов  от нее будет и мало дел… она еще склонна забыть обещание… вам не понравится обстановка… документы бумаги компы там вижу… Алена этом году уже уйдет… Она не умеет вести дел… лето будет сложный для вас и для Алены тоже… но справитесь… такое чувства цифрами документами работаете… вы там будете работать.не уволитесь.
Здравствуйте Елена! Ситуация с нынешним местом работы и с новой руководителем для вас Елена сейчас 50 на 50… Через полтора месяца вы можете уволиться с работы, но у вас последует скорее всего новое предложение по работе от мужчины, и у вас будет выбор между новым предложением и надеждой на возможность остаться на прежнем месте… Алена может проработать на этом предприятии два года. Всего доброго!
Здравствуйте! Можете не беспокоиться, останетесь на своем месте, а с руководителем со временем сложатся хорошие отношения.
Добрый вечер. Елена смею Вас расстроить, но с Аленой Вам никогда не сработаться. Вы абсолютно конфликтующие личности, поэтому о мире и гармоничных деловых отношениях не может быть и речи.
Согласно Ваших энергетическим картам, Вам с ней не то, чтобы работать, но и видеться нельзя.
Решение  в данном случае существует два - растворить ее, чтобы она ушла или же самой уволиться.
Вы не получите ни денег, ни повышения по карьерной лестнице, ни спокойного состояния, если будете продолжать работать с этим человеком.
Она знает себе цену, будет всегда ставить себя на две головы Выше других. Она не лжет, но всегда будет говорить очень больно, резко. не идет на компромисс.
Здравствуйте. Останетесь работать.
Здравствуйте, будет конкурентная борьба за место под солнцем. Но девушка эта долго здесь не продержится. Вы ее «переживете».
Увольнения не будет! Аленка сама вообще скоро поменяет место и к вам отношения изменятся ситуация вам поможет в этом

Добрый вечер, Елена. Вашего увольнения через месяц не будет, но и долго работать здесь не получится. Показали вероятность переходу на другую работу у Вас ближе к Новому году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Новый мененджер надолго, Алена. И она реально наберет своих.
Попробуйте найти к ней психологический подход, потому что ее угроза увольнения реальна.
работать вы будете… это персона тоже долго не задержится…
Увольнения у вас не будет, я вижу что работа ваша продолжиться, несмотря на те трудности которые есть уже на данном этапе. И на работе в целом будет стабильность и определённость.
Здравствуйте Елена.Если Вы не понравитесь новому руководителю, то поводом для увольнения будет даже мало значимая причина.Вам лучше найти другое место работы.Там где будет более спокойней, и выгодней по зарплате.Когда на работе такая ситуация как Ваша, порядка не будет не когда, а начальство как менялось так и будет продолжаться.И каждому новому руководителю, надо угождать.
В мыслях у вас переживания, расстройство из-за казенного человека. Может в этой ситуации на чью-то поддержку рассчитывали, а человек не продемонстрировал заинтересованности. В ближайшее время вам идет вред от этой начальницы, противодействие, плохое отношение с ее стороны и хлопоты не очень приятные по этому поводу. После этого у вас идут неприятные разговоры и встречи, непонимание на работе, вы будете переживать. Прямого указания на увольнение в ближайшие месяцы нет, но над работой стоит знак косы и знак грозовых облаков выпадает, т.е. тучи могут сгущаться вокруг вас. Хотя какой-то начальник или коллега возможно и немного обнадежит вас в какой-то момент. Но в последнем триплете тут выпадает неожиданная проблема, связанная с обманом или подставой, подтасовкой фактов. С этой Аленой нужно очень осторожной быть. Тем более уходить просто так она не собирается и имеет мысли о повышении.
На этой работе вас ничего не ждет. Перспектив нет. Вы вскоре смените работу и найдете новую.
Все что происходит сейчас на работе от нового руководства это мотивирующее устрашения сотрудников, для того, чтобы были мобильны. Будете работать как и работали и еще застанете  ни одну смену руководства филиала.
Здравствуйте Елена.Карты говорят о том что Вам не стоит переживать, вижу что не долго она продержится, а причиной послужит какой-то конфликт.До постоянного руководителя ещё 6 кандидатов будет, после прейдёт мужчина ,35-36 лет и вместе с ним стабильность и успех.Мужчина довольно стабилен и мудр, наведёт порядок.
Здравствуйте. Напряженная неопределенность будет не месяц, а до сентября, в сентябре между вами будет конфликт, Алена захочет уволить Вас, но Вы останетесь на данном месте работы. Вы хороший, ответственный сотрудник, с большим стажем, Вас не уволят.
Именно с Аленой — сработаетесь, наступают для всех спокойные времена на работе. Текучка прекратится, собирается сплоченны и дружный коллектив, именно новому руководителю это по силам. Увольнять уже не будут никого, начинается новые и хорошие перемены для всех. Будете работать и в карьере расти.
Здравствуйте Елена. Вам пока трудно, Но бороться нужно за эту компанию. Есть у вас еще там перспективы. Алена — скорее всего уйдет и уйдет в прошлую компанию, ее позовут вернуться и это будет причиной. А Алена — хороший человек и руководитель, умеет работать в команде. Ее вы можете поддержать, и это может сыграть вам на руку. Алена скорее всего уйдет, когда ее позовут, но у вас откроются другие перспективы.
Здравствуйте Елена !!!

Я не думаю что вас уволят, но советую посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=AJfCMZd-ZYE&feature=youtu.be

увольнения у вас не будет вы сможете удержаться на плаву но и есть шанс занять и лидирующее положения продвижения карьерный рост