Причина прекращения общения со стороны подруги - вопрос №3836715

600 p
, которая перестала писать мне
Раньше она завидовала.есть ли сейчас что-то такое?
У меня был успех в обучении.

Она230987
Я2710

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

зависть банальная.
Да  причина всё та же ,  подруга    завидует  а это      как  болезнь — так просто и  быстро, не проходит.
Здравствуйте.Карты говорят, есть не только зависть к вам, но и гадости идут от нее в вашу сторону, слухи, которые именно она распускает, и будет и дальше делать все, чтобы вас очернить, или хоть как то вас задеть, хотя бы изподтишка, чтобы на нее не подумали.Не нужна вам такая подруга.Гоните ее прочь из вашей жизни, если когда то еще объявится.
Здравствуйте, да, такая причина есть и она усилилась с появлением у нее новых проблем, идет что как то у нее все не складывается, отсюда и ее отстраненность
Зависть, вот причина. Она особой и подругой вам не была.
Вы не были подругами  реальности. Разные люди и каждая со своими интересами. Общение без смысла её стало тяготить. Но доля зависти есть, отголоски прошлого.
Здравствуйте. Кроме зависти появилась обида на жизнь, что она не так успешна, как хотелось бы ей. Недовольство жизнью, депрессия, много мыслей. Все это повлияло на ее нынешнее состояние и отсутствие желания общаться. Она выйдет на связь, общение возобновится, у девушки сейчас сложный психологический период.
Здравствуйте. Она не может спокойно смотреть на Ваши успехи, зависть как была, так и осталась. В этом причина не общения с ее стороны.
Не переживайте,  оно к лучшему. Вы избавились не только от завистливого человека, но и от сплетен вокруг себя
Здравствуйте!

Зависть все еще есть у нее, несогласие.
Она еще вам напишет, но таро советуют не доверять е, сомнительная она по своим мыслям и намерениям к вам.

Всех Вам благ!
Вы и сами догадываетесь о причине разрыва связи с подругой. Ей будет проще, если некоторое время она не будет общаться с Вами, т.к. Ваши успехи не дают ей покоя, потому что в её жизни сейчас трудности. Она всегда завидовала, да и не только Вам, просто такая сущность человека. И, к сожалению, если она видит, что кто-то приспевает больше, чем она, нет стремления стать лучше, а только ещё больная зависть и обида. Пауза в общении Вам обеим пойдёт на пользу.
Она переключилась на другую девушку, чтобы ей завидовать. Радуйтесь своим успехам, все лучшее теперь ждет Вас впереди, с подругой пути разошлись.
Причина  прекращения общения кроется в третьем человеке,  но именно Ваша подруга запускает  механизм  через него  к Вам.  Она является эпицентром  огромного напряжения между Вами и этим третьим человеком.  Она как  черная дыра поглощает Вашу энергетику.   Да и ревность есть, что Вы более успешная и удачная по жизни, да и просто пришло время  что-то менять в своем окружении, Вы вовремя этого не сделали, поэтому и немного ощутимо  это разрыв  воспринимается сейчас.
А вы как думаете? Зависть это то что гложет ее изнутри, чтобы хоть как то успокоится решила прекратить общение с вами.
Причина-надоело видеть Вашу успешность, постоянно хорошее настроение, несмотря ни на что, чего ей от природы не дано. Ей комфортней дружить с неудачницами, на чьем фоне она будет чувствовать себя королевой.
Здравствуйте!  Зависти больше нет. Подруга считает, что Вы, стали, на уровень выше её и, у Вас, с ней, теперь разные интересы и мировоззрение, в  том числе и круг общения. Она пришла к мысли, что, не пара Вам. Оттого решила уйти в сторону.
Здравствуйте. Да, все та же зависть. И собственные проблемы и зависть к Вам сейчас обострились. Но на будущее прекращение вашего общения не показано. Возобновите общение и будет оно неплохим, с положительными эмоциями.
Сейчас нечему завидовать и ей стало не интересно.
да она завидовала и сплетничала но сейчас этого нет… она самим собой… она думает о одном парне и чувствует себя не счастья… не сбившийся мечты у нее… Причины это свои проблем хлопоты замкнутость и поэтому перестала вам писать.

Eva

Здравствуйте.
Настоящей дружбы тут нет… Разошлись пути. Мало общего сейчас и у неё нет интереса, чтобы писать.
С уважением. Ева
жаба зависти задушила ее просто…
Здравствуйте! Зависть осталась немного как осадок из прошлого. На самом деле писать перестала из-за мнительности, было недопонимание с ее стороны по пустяковой причине.
а была ли она вашей подругой скорее нет чем да. банальная зависть. мало того она пользовалась вами вашей помощью а стоило только отказать всё жёсткая обида злость