Здравствуйте, каждый раз выходя замуж (уже третий брак) я отказываюсь в нищие, оставшись одна без мужчины все нормализуется,в одиночку не бедствуя вырастила троих парней - вопрос №3836763

2 ответа

Ответы

На своих мужей    вы распространяли материнскую заботу  и помогали им жить     спокойно  не напрягаясь .   В этом вся причина.
Очень сильный дух и характер. Все мужчины вам попадаются слабее вас. Поэтому тянут ваши силы, тем самым разрушая вашу жизнь. Вам нужно чтоб рядом был мужчина сильнее вас, тогда у вас будет хороший тандем для жизни и для стабильности в материальном плане