Приснилось, что вхожу во двор частного мне не знакомого дома. Сумерки, как вечером или рано утром. Дом одноэтажный оштукатуренный и покрашенный белой краской. Слышу голоса своих родителей во дворе. - вопрос №3836873

600 p
Двор залит водой как в половодье. Через двор переброшен сбитый из пары досок мостик. Иду по этому мостику к двери. В руке прижимая к груди держу вазу, похожую на большой стакан, в ней срезанные нераспустившиеся цветы, как флоксы, много зелени и маленькие зелёные бутоны сверху. Ближе к дому, ваза оказалась круглой с водой и цветы в ней другие, большие распустившиеся и все разные, точно были тюльпаны и маки. Что-то было в другой руке. Не разглядела. В дом вроде бы вошла. Чтобы это значило) спасибо)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, выяснятся неопределенные отношения с кем-то. И это даст начало светлому положительному периоду Вашей жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том что вы несёте в руках не раскрывшиеся чувства, вода энергия свадхисханы сексуального центра, цветы чувства, скорее всего вам г7оворят через сон что скоро будут новые отношения(если нет отношений) раскроются новые чувства.
Двор  залитый водой  — это  прибыль в ваш дом  будет. Нести   вазу и идти по мостику, это говорит о  шаткости   и     хрупкости вашего  дела, что должно\ принести прибыль, Но потом  цветы раскрылись  и изменились — это говорит о том что  дела ваши    станут   ,  гарантированно      прибыльными и   вы  получаете    удачу свою. слышать голоса родителей — это их одобрение  вашим поступкам.
Ваша будущая жизнь-островок стабильности и неги, который Вы будете беречь как зеницу ока. Ваза в руках, прижатая к груди, с нераспустившимися еще цветами-это начало благополучной, счастливой жизни, которая с годами превратится в абсолютно успешную, яркую, духовно богатую.Дом- Ваше пристанище, ниша, защита. Это Ваша семья, счастье которой будет возрастать с каждым прожитым годом ( распустившиеся цветы).
Сон предвещает радость и счастье по женской линии. Голоса родителей вам благородство несут. Проход через мост одаление сложностей.
Здравствуйте! Вас ждут глобальные перемены в жизни. В хорошем развитии. Но сложности будут. Залитый во двор дом. Все преодолеете и будете вознаграждены за терпение.Удачи вам!
сон многообещающий, будьте готовы к переменам (вот в лучшую стороны эти перемены или в худшую зависит от того в какой день недели вам снился этот сон)
всего доброго)))
переезд будет в будущем.
Возвращение к истокам, дом символ собственно жизни — в Вашем сне он простой, одноэтажный, оштукатуренный и покрашенный белой краской, душа стремится к чистоте и простоте, вот куда Вам надо попасть через мостик переброшенный в пару досок, возможно в ближайшее время произойдут кардинальные перемены в Вашей жизни, в семье и родне. Также, такой сон может означать Ваше  желание забеременеть( много не раскрывшихся бутонов), распустившиеся цветы, но срезанные, могут означать слезы, значение сна зависит от личных качеств сновидца.
Здравствуйте, Вы вынашиваете планы уже давно. Скоро они начнут осуществляться Вашими руками.
Сон к встрече с людьми из прошлого, которые помогут разобраться в настоящем
Это к хорошим событиям сон. Обычно к встрече.
Здравствуйте! Хороший сон. Значит поддержку по роду. Вы можете раскрыть все энергетические каналы, связывающие Вас с родом, и тогда Ваша судьба навсегда останется только благоприятной.
Здравствуйте. Вас ожидают новые, эмоциональные события. Много воды- много эмоций. Мостик- Ваши эмоции разделять будут, взаимность будет. Прижимаете к груди вазу, в которой много зелени-зелень-это цвет любви, сердечный цвет и прижимаете к груди, значит, события будут связаны с любовью. В начале описания были родители-символ семьи.  Ваза изменилась и стала полной чашей. Тюльпаны и маки-это цветы весенние, в зависимости от Вашего региона, в каком месяце цветут(обычно в апреле). Вот и ждите событие эмоциональное, семейное, которое наполнит дом, в апреле. Вошли в дом, значит, событию быть.
Здравствуйте, Виктория. Сон — предупреждение! Означает он болезнь, смерть. Чтобы сон не сбылся, посмотрите в небо, мысленно, взглядом отправьте его в бесконечность и скажите: «Чур меня».
Здравствуйте… либо вы дом продадите по очень хорошей цене… либо купите… вообщем благоприятное решение вопроса связанное с недвижимостью будет у вас.
Всех благ вам! Удачи!