ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ? - вопрос №3836928

600 p
Уважаемые эксперты. Мы с мужем в браке 22 года, хотелось бы узнать у Вас в дальнейшем мы будем вместе с мужем идти по жизни или будет разрыв ( развод ) в отношениях? Марина 21.04.1978 Юрий 22.04.1975
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вместе останетесь, где он ещё найдёт такую мягкую и покладистую женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вы две половинки друг друга, развода не будет.
Здравствуйте. Вместе будете.
До развода так и не дойдет, хотя слышать Вы это будете  не раз.
Нет, развода однозначно не будет. Вам по жизни вместе идти. Всего Вам хорошего.
чуть не каждый день разводитесь… много вместе прошли чтоб так просто расстаться…
Вы будете вместе по жизни. Удачи!
Здравствуйте! Развод не предопределен для Вашей пары. Вы идете рядом по судьбе. Сложности переживете.
У кармических близнецов жизнь неразрывна. Вместе будете.
Брак дальше продолжится.
Здраствуйте! Нет не будет. Вы до конца жизни будете вместе.
Здравствуйте. По судьбе должны быть вместе, но нужно все таки фото смотреть для точного прогноза.
Брак удастся сохранить, безусловно отношения под большим ударом, а будущие под вопросом, но два взрослых человека смогут найти точки соприкосновения, ведь любовь к друг другу между Марией и Юрием жива.

Eva

Здравствуйте.
Не стоит позволять кризисам влиять на вашу пару… не стоит принимать такие решения.
Всё-таки между вами крепкая связь и сложились сильные чувства. До развода не должно дойти. Просто кризисы будут, и периодами очень сильные.
С уважением. Ева

Здравствуйте. Развода не будет. Хотя неровные отношения имеют место уже давно. В будущем будут сложности, перепалки, но будут и примирения и шансы на улучшение.
Доброго дня. У вас такой брак-конкуренция, кто кого, и  именно Юрий его так воспринимает. Игра в игру, рутины не выносите оба. Он куда то мчится, а вас порой кидает в прошлое психологически, кажется что там было лучше, вы можете накручивать себя по этому поводу. Сейчас болит душа изза того, что происходят перемены, с которыми вы не можете ничего поделать, рушится привычный образ жизни и мыслей, в работе тоже какой то перелом. Но вам будет вместе интересно,  хотя вы постоянно будете находиться в состоянии экономии чувств, в напряжении, материальное порой будет превалировать, а иногда вам будет казаться что вы вообще не можете тащить на себе эти отношения. Постоянное обновление, постоянный поиск баланса. Такой брак, такая совместимость. Развод ваш может состояться, а может и нет, вы будете балансировать на грани ВСЕГДА. Это тот случай, когда реально это будет зависеть от вас. Но больше я склонна думать, что вы на него никогда так и не решитесь. Борьба куда интереснее для вашего союза, чем поражение.
Добрый вечер.   Копья все сломаны,  сил  драться нет уже, ну хоть разведемся)))  Не стоит  даже думать про такие вещи,  так как  вопросы  взаимоотношений находятся в другой плоскости. Оба  вспальчивые,  быстрые, кардинальные в принятии решений. Сначла гаговорили друг другу, а затем думает- а для чего. Нервная система дала такой сбой, что  можно  идти вместе к невропатологу и  лечить нервы обоим.  Не стесняйтесь  консультации врача  по своим вопросам, так как  дело  именно в здоровье.  Помогайте друг другу  выйти из этого состояния.  Живите и дальше и радуйтесь жизни. Всегда можно найти  выход, забыв  упреки, которые были сказаны в порыве гнева.  Они не соответствуют действительности.   Удачи Вам и душевного спокойствия