Здравствуйте приснился сон что у меня пиявки на теле сосут кровь,я их откидываю,но одну большую не смогла вытащить проснулась - вопрос №3837031

Лучший ответ по мнению автора

Есть люди-паразиты в реальной жизни, которые хотят выгодно использовать Ваши ресурсы. Вы их вычислите и избавитесь от такого ненужного Вам общения. Но один из них притаится до поры до времени, но как проявит себя более открыто, то и от него тоже избавитесь без труда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оздоровление даст успех но что то негативное по здоровью останется
Здравствуйте!  В обще-то, пиявки, во сне, означает опасного любовника. Но может и, просто, — навязчивого человека, от общения, с которым, трудно, избавиться…