Здравствуйте. Вчера на роботе сильно вспотел . Работа в боксе СТО целый день парило на улице, боялся раздеться и за сквозняков. Вечером не выдержал. Сильный сквозняк прохладный ветер мне - вопрос №3837355

понравился. Ночью высокая температура и бред. Сейчас утром сбил до 38.5. болит голова. Нету кашля, нет насморка. Симптомов нет. Даже слабости не чувствую. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Вероятно, Вы простыли. Вызовите терапевта на дом.
Здравствуйте! У Вас скорее всего ОРВИ. Можете вызвать терапевта.