Здравствуйте, у меня в начале апреля на протяжении двух недель болела сильно голова в области лба ,отдавало в нос и виски ,когда наклоняла голову тоже было больно , реакция на свет, болели глаза, - вопрос №3837399

обезболивающие таблетки не помогали, бывало даже так что утром когда просыпаюсь голова уже болит, но потом все боли прекратились и уже 1,5 месяца меня ничего не беспокоит. С чем это связано нужно ли обратиться к врачу? Даже если уже ничего не болит?
2 ответа

Ответы

Возможно, у Вас был фронтит — воспаление лобной пазухи. Желательно показаться ЛОРу.
Здравствуйте! У Вас скорее всего был острый фронтальный синусит. Если у вас отсутствуют жалобы на здоровье уже 1,5 месяца, нормальная температура тела, то нет повода для волнений.