Здравствуйте, если после сладкого прыщи, спусти примерно какое время после потребления шоколада высыпет? - вопрос №3838287

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не у каждого человека от сладкого высыпают прыщи, это индивидуальная реакция организма, которая может проявляться от многих факторов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зависит от метаболизма. Если съели на голодный желудок — может в тот же день через пару часов появиться сыпь. Если после плотного приема пищи (мясной), может и на следующий день.