Как похудеть. - вопрос №3838775

Ответы

Здравствуйте! При гипокаллорийном питании Вы обязательно будете худеть. Если не получается похудеть при снижении каллорийности в рационе, необходимо сдать анализ крови на гормональный профиль. Если гормоны отклонены от нормальных значений и их соотношение нарушено, то необходимо восстановить нормальные показатели гормонов.
При нормальном гормональном статусе лишний вес тела будет уходить хорошо.
Здравствуйте.
Ваш вес, рост, возраст, гормоны в норме?!
Худеем, питаясь правильно-сбалансированно, дробно.
Должно быть три основных приема пищи/завтрак, обед, ужин/и два-три перекуса между ними, порции небольшие со стакан.
В помощь-посильные кардио нагрузки, массаж проблемных зон.