Посмотрите пожалуйста! Купила квартиру три года назад в новострое, одна коробка и перестенки, и строитель знакомый пообещал, что сделает за пол года, а когда я - вопрос №3838924

квартирантов заселю то тогда ему верну остальные деньги за работу. Пошел 4й год, он только немного начало сделал и постоянно виляет, затрвками кормит, намекает на отношения между нами(ну а он мне как мужчина совсем противен). На июнь вот обещает, говорит чтобы приезжала и будет делать, мне надо ехать за 300 км в столицу… Подскажите, будет ли делать ремонт или не стоит мне ехать? Он Александр Анатольевич
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если приедете и найдете к нему подход — что-то по ремонту еще сделает, но с трудностями конечно и с подгоняемами с вашей стороны. Будьте немного похитрее и пускай сделает то, что для вас сейчас более важно, но все таки ищите мастеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит. Вообще если хотите доделать все ищите иных мастеров.от этого одни пэзатыки.
Не будет, конечно, если 4-х лет не хватило.