Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу совета,помощи. Я начала во всём сомневаться,не понимаю,куда иду. Судьба подкидывает всё новые сюрпризы,не давая просто потерять кого-то,намеренно удерживает - вопрос №3839008

600 p
рядом людей. А я боюсь снова ошибиться, снова повернуться не в нужную сторону. Я не понимаю, в чем кроется мое волнение. Что меня ждёт дальше? Когда наступит радость? Спасибо! Ксения 01.10.94
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вас, видимо бросает из настоящего в прошлое, вы порой можете чувствовать, что прошлое ценнее, и лучше не будет, вам там комфортно, но человек вы открытый, и к вам тянутся. Судьба вас искушает, предлагает разные варианты, разные формы, причём, по судьбе вы должны именно взаимодействовать с другими, и ни в коем случае не делать что то в одиночку, поэтому она и удерживает людей рядом. Вы боитесь перемен, революций, выйти из своей старой формы, из состояния куколки в бабочку, остаётесь намеренно на том месте, на котором стоите, и это никак не меняется. От вас судьба хочет, чтобы вы начали действовать неожиданно для себя, пробовали необычное, что то, что вас, возможно, пугает, потому что оно новое, вышли за рамки. Ваш следующий шаг — разрушение рамок, выход на волю, вложение в себя, эгоизм, если хотите, сделайте нечто ради одной себя, взгляните в своё будущее и увидьте себя какой хотите, и шагните туда. Даже если это страшно. Выбор должны сделать вы- для себя.
сомневаться это нормально у нормальных людей… но ваши страхи провоцируют определенное поведение… не нужно бояться, все что происходит с вами… это не ошибки, не рок — это только опыт, положительный опыт… не воспринимайте все со знаком минус
Судьба удерживает с Вами людей, но выбор за вами. Примите себя хозяйкой положения, возьмите ответственность за свою жизнь. И не ждите, когда наступит радость, а создавайте ее сами, тем более, что у Вас хорошая сила воли.
Добрый вечер. Вы брезгуете и Вас брезгуют. Не забывайте — что жизнь состоит из маленьких пазлов, собрать которые удается далеко не каждому. Ваш характер слишком норовистый. Вы слишком рубите с плеча. Вам следует остановиться, вдохнуть и выдохнуть. Вы как будто пелену одели на глаза. Вам следует развивать творчество. Эта область у Вас совершенно закрыта. как только появится выход самовыражения, откроется денежный поток. Энергия начнет курсировать в правильном направлении и гармонизация сделает свое дело сама собой.
Вот тогда и следует ожидать радости. Вы сами себя загоняете в угол. более того не забывайте, что негативные эмоции в Вашей случае могут отразиться на сердце, сосудах.
Подумайте об этом. Удачи Вас и всех благ
Здравствуйте, с Вами остаются только те, кому Вы позволяете остаться. И все эти люди важны для Вашего будущего. Потому как многое будет обусловлено прожитым в связи с ними опытом.
Не бойтесь повернуться не в ту сторону, судьбе, если будет нужно, ничего не стоит развернуть Вас обратно, не сомневайтесь. Принимайте с благодарностью то, что она Вам подкидывает, потому что во всем есть смысл. Принимайте, анализируйте, развивайтесь. Что нужно будет оставить-она даст Вам возможность оставить, что нужно будет убрать-сделает это за Вас.
Здравствуйте! Нужно, в первую очередь, разорвать отношения с людьми, которые Вас вампирят и ведут себя деструктивно. Потом определиться с тем, чем бы Вы хотели заниматься в идеале. За год-два будет существенный рост по всем направлениям в Вашей жизни.
Здравствуйте. Судьба удерживает, и Вы все свои жизненные силы отдаете, опустошая себя. Не думаете о себе. Ваши страхи мешают принять решение, освободиться от разрушительных отношений. Страхи-вот ответ почему столько сомнений. Страх одиночества, страх совершить ошибку, страх будущего. А это приводит к неврозам и паническим атакам.  Ксения, лето будет сложным для Вас, много думать и переживать будете, Ваше душевное и нервное состояние очень напряжено. С октября станет немного легче, но необходимо успокоительное, так как есть показатель затяжной депрессии, и правильно подобрать еще нужно, чтобы не стали «овощем».
Не надо ни в чем сомневаться, а идти вперед. У вас будет брак.
Не вижу позитивных перемен.Мужчину идущего по судьбе тоже.
Не бойтесь ошибиться — эт всего лишь опыт, который делает Вас мудрее и разборчивее в людях. Тем самым и все происходящее во благо, повышается Ваша самооценка и жизненные позиции. Живите легко и в ненужную стороны не свернете, если доверитесь себе и жизни. Радость она внутри, не в окружении, а в Вас самой.
Здравствуйте!
Вы постоянно думаете о мужчине, который дорог Вам, грезите о вашей свадьбе. но пока это преждевременно. Вам, в заявленное Вами время, предстоит принять важное решение, касаемое личной жизни. Выработайте собственную точку зрения, чтобы не поддаться мнению окружающих. Ксения, будьте беспристрастны.Будьте внимательны ко всем событиям повседневной жизни, которые способны разрушить Ваше внутреннее равновесие. Помните, что Вы всегда и везде можете и должны сохранять спокойствие.Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.Есть хорошее впереди, у вас будет с ним совместная жизнь, вы придете к этому вместе.
Здравствуйте. Ваше волнение кроется в ваших блоках и страхах..
Радость наступит тогда, когда вы начнёте работать над собой, делать определенные практики, обратитесь к Мастеру… иногда работа через Силы очень эффективна… она все расставляет на свои места и реальность меняется..
Всех благ вам! Удачи!